Эллерт уволился из «Квартала 95»: комик записал видеообщение к бывшим коллегам

Победитель «Холостячки» и участник «Лиги смеха» больше не будет писать шутки для «Вечернего квартала»

Эллерт уволился из «Квартала 95»: комик записал видеообщение к бывшим коллегам
Эллерт уволился из «Квартала 95»: комик записал видеообщение к бывшим коллегам Фото: instagram.com/ellert_a

Один из сценаристов «Студии Квартал 95» Александр Эллерт объявил об уходе из компании. Участник «Лиги смеха» от Луганской сборной и победитель первого сезона «Холостячки» с Ксенией Мишиной рассказал, что уволился и больше не будет писать шутки для «Вечернего квартала» и других юмористических шоу.

Читай также: Рамина Эсхакзай закрыла свой YouTube-проект «Ходят слухи»: в чем причина

На своей странице в Инстаграм Эллерт, который сейчас находится в США, обнародовал видео, в котором обратился к своим бывшим коллегам по проектам «Квартала».

«Я хочу поблагодарить всю команду, всю семью “Квартал 95” за это время, за мои достижения, мои падения. Но это было невероятное время, у меня большое количество друзей, у меня большое количество эмоций… как было прикольно. Несмотря на то, что последние 1,5-2 года почти не появлялся в офисе, но всех люблю, спасибо всем», — сказал Александр в ролике.

В описании к видео Эллерт поделился подробностями создания своего первого концерта. Юморист вспомнил, какие у него были эмоции, когда зал смеялся с его шуток.

«"Нужно писать так, чтобы все в комнате рассмеялись". Это была моя афирмация на протяжении стажировки в Квартале. Мы дописывали первый мой в жизни концерт. Все в комнате — это примерно 40 авторов, люди с довольно странным ощущением юмора и еще было пару людей… с ощущением юмора. А на самом концерте я впервые ощутил новую эмоцию. Стоя за кулисами, я услышал, как моя шутка порвала зал с 4000 зрителями. Я не видел этой реакции…  Я не говорил эту шутку…  Я не стоял на сцене… Я просто это услышал, реакцию на мою шутку», — написал комик.

Ранее сообщалось, что Дантес рассказал о поездке на линию фронта в Донецкой области.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK