«Понял, что такое прилет»: Дантес рассказал о поездке в Донецкую область

Певец выступил на линии фронта

«Понял, что такое прилет»: Дантес рассказал о поездке в Донецкую область
«Понял, что такое прилет»: Дантес рассказал о поездке в Донецкую область
instagram.com/vladimirdantes

Украинский исполнитель и волонтер Владимир Дантес рассказал подписчикам в Инстаграм, что за два дня дал восемь концертов в родном Харькове и на передовой в Донецкой области.

Читай также: Цинизму нет предела: в РФ во время войны транслируют украинское телешоу

По словам артиста, он отвез командиру 127-й бригады машину, которую он и Дурнев купили на деньги из рождественского тура их шоу «Пожежа», и выступил для героев из ГСЧС и Нацгвардии.

После этого он отправился вместе с другом Игорем Кириленко на линию фронта на приглашение Коли Серги и объединения «Культурний десант».

«Одно дело —  писать благодарности в Инстаграмме или рассказывать по телевизору. Совсем другое дело — приехать туда и поблагодарить каждого лично. Заверить, что мы не забываем о них, что мы им очень благодарны и стараемся изо всех сил, чтобы в них было все необходимое.

Или иногда просто посидеть с ними в воинской части, поесть, попить чаю и послушать историю. Почувствовать, как ребята живут год, а потом спеть вместе под гитару очень трогательно. Я приглашаю всех артистов выступить для наших военных именно там, на линии огня», — обратился к коллегам по украинскому шоу-бизнесу Дантес.

Кроме того, бывший муж Нади Дорофеевой рассказал, что впервые по-настоящему почувствовал, что такое прилет. Недалеко от места, где находился певец, произошло три мощных взрыва.

«Вчера, кстати, понял, что такое прилет. Прилет именно там. Прям три раза — сильно. И после первого у меня случился диалог с военной:

– а что это?

– это прилет (затягивает сигарету)

– судя по свисту это же, жесть, близко!!!

– ну может километр или меньше… - выдыхает дым, – не знаю, я по морально-психологическому обеспечению, в расстоянии не разбираюсь (смеется)».

В конце публикации Дантес пообещал, что неоднократно будет приезжать на передовую и поддерживать наших бойцов. Он призвал всех украинцев не забывать о тех, кто защищает нас на фронте.

«Это не должно становиться нашей повседневностью, хотя уже стало. Мы не должны забывать о фронте и героях. И это — мое ежедневное напоминание себе и вам о том, насколько там трудно. Не гиперболически тяжело, а реально. За 2 дня успели дать только 8 концертов, но это точно не конец. Мы приедем еще и не раз. Мы нужны им! Делаем все для них и ждем скорейшего возвращения! Слава Украине!».

Ранее сообщалось, что Андей Данилко отменил концерты в Европе из-за серьезной болезни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK