У жены Эда Ширана обнаружили опухоль во время беременности

Возлюбленная артиста Черри Сиборн смогла получить лечение только после родов

У жены Эда Ширана обнаружили опухоль во время беременности
У жены Эда Ширана обнаружили опухоль во время беременности
Getty Images

Один из самых высокооплачиваемых британских исполнителей Эд Ширан признался, какие трагические события повлияли на создание его нового альбома Subtract, который выйдет 5 мая.

Читай также: Отец Кортни Кокс просил ее покинуть Голливуд и выбрать другую профессию: в чем причина

На своей странице в Инстаграм 32-летний артист рассказал, что работал над этой акустической пластинкой около 10 лет, но после перемен, которые случились в его жизни в феврале 2022 года, он переписал все за неделю.

«Я работал над Subtract десять лет, пытаясь вылепить идеальный акустический альбом, сочиняя и записывая сотни песен с четким видением того, каким, по моему мнению, он должен быть. Затем, в начале 2022 года, ряд событий изменил мою жизнь, мое психическое здоровье и, в конечном счете, мое отношение к музыке и искусству.

Написание песен — моя терапия. Это помогает мне разобраться в своих чувствах. Я писал, не думая о том, какими будут песни, я просто писал то, что получалось. И всего за неделю я заменил десятилетнюю работу своими самыми глубокими, самыми мрачными мыслями», — написал Эд.

По словам Ширана, год назад у его жены, бывшей хоккеистки Черри Сиборн обнаружили опухоль. Возлюбленная музыканта на тот момент была беременна вторым ребенком, и лечение пришлось отложить. Другими подробностями о состоянии здоровья супруги он не поделился. Также Эд вспомнил о смерти своего брата и лучшего друга и о судебных разбирательствах о плагиате.

«В течение месяца моей беременной жене сказали, что у нее опухоль, и лечение не проводилось до родов. Мой лучший друг Джамал, мой брат, внезапно умер, и я оказался в суде, защищая свою честность и карьеру автора песен. Я шел по спирали через страх, депрессию и тревогу. Мне казалось, что я тону, голова ниже поверхности, я смотрю вверх, но не могу прорваться глотнуть воздуха.

Как артист, я не чувствовал, что могу достоверно представить миру работу, которая не точно отражала бы, где я нахожусь и как мне нужно выражать себя в данный момент моей жизни. Этот альбом именно такой. Он открывает люк в мою душу. Впервые я не пытаюсь создать альбом, который понравится людям, я просто выпускаю что-то честное и верное для того, где я нахожусь во взрослой жизни.

Это запись в дневнике за февраль прошлого года и мой способ осмыслить ее. Это Subtract», — поделился эмоциями от создания нового альбома Ширан.

Ранее мы опубликовали рейтинг самых популярных сериалов Netflix за прошлую неделю.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK