«Путин разрушил мою семью»: Ризатдинова рассказала об отношениях с мамой из Крыма

Участница «Танцев со звездами» рассказала о маме, которая поддерживает РФ

«Путин разрушил мою семью»: Ризатдинова рассказала об отношениях с мамой из Крыма
«Путин разрушил мою семью»: Ризатдинова рассказала об отношениях с мамой из Крыма Фото: instagram.com/anna_rizatdinova

Известная украинская гимнастка и финалистка «Танцев со звездами-2019» Анна Ризатдинова дала откровенное интервью об отношениях со своими родственниками, которые живут на территории аннексированного Крыма.

Читай также: Блогер из РФ засветился в Одессе и заявил, что привез помощь ВСУ: о ком речь

В разговоре с журналистами программы «Життя відомих людей» 29-летняя бронзовая призерка Олимпийских игр рассказала, что поссорилась с мамой Оксаной из-за ее поддержки РФ. По словам звезды, некоторое время она даже не разговаривала с родственницей. Первый ее звонок к родному человеку случился после того, как подруга Анны сообщила, что ее мама перенесла инсульт.

«Мы ссорились, бросали трубки, я кричала на маму. Я даже сказала ей, что мы больше не будем видеться из-за ее позиции, из-за того, что она говорит. Моя мама эмоциональная. Она попала в больницу и ничего мне не говорила. Я просто не брала трубку. И через две недели после этого одна моя подруга мне позвонила и сказала: "Пожалуйста, набери маму, потому что там все плохо". У нее был инсульт. У меня просто нет сил бороться. Я ничего ей не объясню. Сейчас я могу позвонить, спросить просто "Как ты?", "Как здоровье?". Я очень "благодарна" за это Путину. Он просто разрушил мою семью», — сказала Ризатдинова.

Отметим, что ранее Ризатдинова публично говорила и о пророссийской позиции своей бабушке. По словам гимнастки, ее 80-летняя родственница «зомбирована» российской пропагандой. Женщина считает, что страна-агрессор «спасает» украинцев.

Сама спортсменка уже почти год живет со своим 5–летним сыном Романом в Испании.

Ранее мы опубликовали рейтинг самых популярных сериалов Netflix за прошлую неделю.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK