Уроженка Керчи Ефросинина призналась, как реагирует на «хлопки» в Крыму

Ведущая призналась, что чувствует, когда читает новости о взрывах на оккупированном полуострове

Уроженка Керчи Ефросинина призналась, как реагирует на «хлопки» в Крыму
Уроженка Керчи Ефросинина призналась, как реагирует на «хлопки» в Крыму Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Популярная украинская ведущая, блогерша, актриса и общественный деятель родом из Крыма Маша Ефросинина призналась, что из ее старой квартиры на полуострове можно увидеть незаконно построенный россиянами мост. Знаменитость родилась в Керчи, но большую часть своего детства и юности провела в Симферополе и Севастополе.

Читай также: Жена Юрия Ткача показала их свадебные фото по случаю 9-й годовщины

В интервью для YouTube-канала «Розмова» Ефросинина призналась, что ей страшно, когда в Сети пишут о «хлопках» в аннексированном Крыму. По словам ведущей, ее боль смогут понять только коренные крымчане.

«Когда я слышу, что там хлопки, мне страшно и больно. Я успела пожить в Керчи, немного в Симферополе, достаточно в Севастополе. И это для меня родная земля. А как мы все знаем в течение полномасштабного вторжения, когда бьют по твоей родной земле — это тяжело. Но то, что это война, и то, что справедливость и законность должны быть восстановлены — это факт», — поделилась телезвезда.

Маша добавила, что полуостров недостаточно вернуть территориально. Нужно еще восстановить ментальное здоровье местного население, а это займет не один год.

«Я не могу умалчивать и тот факт, что возвращать нужно не только географически, но и ментально. Очень много работы нужно будет проводить с негативом внутри полуострова», — сказала Ефросинина.

Ранее сообщалось, что Ольга Сумская показала, как сейчас выглядит центр Харькова.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK