Ефросинина рассекретила, какие у нее сейчас отношения с сестрой Лизой Ющенко, живущей в РФ

Младшая сестра ведущей замужем за российским бизнесменом

Ефросинина рассекретила, какие у нее сейчас отношения с сестрой Лизой Ющенко, живущей в РФ
Ефросинина рассекретила, какие у нее сейчас отношения с сестрой Лизой Ющенко, живущей в РФ Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Известная украинская ведущая, актриса и общественный деятель Маша Ефросинина впервые за год полномасштабной войны прокомментировала свои отношения с младшей сестрой Елизаветой Ющенко, проживающей в РФ.

Читай также: Ольга Сумская растрогала Сеть обращением к маме в годовщину ее смерти

В интервью для YouTube-канала «Розмова» знаменитость призналась, что сейчас почти не общается с Лизой, которая вместе с мужем, российским бизнесменом, находится в Москве. Ефросинина добавила, что отношения с сестрой для нее — одна из самых трудных тем.

«Я скажу честно, как есть. Наше общение с Лизой на сегодняшний день сведено почти к нулю. Это для нас трудная тема. Мне больно об этом говорить», — поделилась ведущая.

Отметим, что в первые дни вторжения РФ на территорию Украины Елизавета запостила в Instagram снимок украинского флага, а в подписи к нему призвала остановить войну. Это ее единственная публикация в поддержку родины.

Напомним, что младшая сестра Ефросининой является бывшей невесткой Виктора Ющенко. В 2009-2012 годах она была замужем за старшим сыном экс-президента Украины Андреем Ющенко, и родила от него дочь Варвару в 2010-м.

Ранее сообщалось, что украинскому певцу, погибшему 8 лет назад, отправили повестку в военкомат. 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK