Украинскому певцу, погибшему 8 лет назад, отправили повестку в военкомат

Исполнителя Владислава Левицкого не стало в 2015 году из-за ДТП

Украинскому певцу, погибшему 8 лет назад, отправили повестку в военкомат
Украинскому певцу, погибшему 8 лет назад, отправили повестку в военкомат Фото: facebook.com/profile.php?id=100069812694129

Шевченковский территориальный центр комплектования и соцподдержки города Львов выписал повестку в военкомат участнику Нацотборов на Евровидение в 2010-2011 годах Владиславу Левицкому (настоящее имя артиста — Василий), который 8 лет назад погиб в автомобильной аварии. Об этом сообщила волонтерка Марьяна Волошин на своей странице в Facebook.

Читай также: На Леди Гагу подала в суд женщина, которая вернула певице собак после похищения

Женщина обнародовала в Сети снимок документа, а в подписи к нему поинтересовалась, чем занимаются члены Шевченковского РЦК и СП, если повестки выписываются на имена тех, кого уже давно нет в живых.

«И мертвым, и живым, и нерожденным... Интересно, чем члены Шевченковского РЦК и СП занимаются на работе вместе со своим ВО руководителем? Извиняюсь, но создается впечатление, что одно глупое пишет, второе ставит свою подпись и печать, и никому нет дела до того — что там... А там, согласно закону о мобилизации, в центр комплектации вызывают человека, погибшего почти восемь лет назад... Досадная ошибка? Неа, распи*дяйсво! (простите, но другого слова не нашла...)», — написала Марьяна.

Повестка Владиславу Левицкому Фото: facebook.com/marianamurovane
Повестка Владиславу Левицкому Фото: facebook.com/marianamurovane

Начальник Шевченковского РЦК и СП уже прокомментировал инцидент. В издании Zaxid.net обнародовали доклад Олега Барзака, который заявил, что повестки выписываются по спискам от Шевченковской районной администрации, но никаких документов о смерти Левицкого они не получали.

Доклад начальника Шевченковского РЦК и СП  Фото:  zaxid.net
Доклад начальника Шевченковского РЦК и СП Фото: zaxid.net

Ранее мы писали, что Иван Люленов из «Лиги смеха» впервые показал свою девушку-украинку. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK