В Украину приедет звезда "Игры престолов" Джек Глисон

Актер принял приглашение украинского режиссера Екатерины Чепуры.

В Украину приедет звезда "Игры престолов" Джек Глисон
Джек Глисон.
открытые источники

Ирландский актер, звезда сериала "Игра престолов" Джек Глисон приедет в Украину в середине февраля. Артист откликнулся на приглашение украинского режиссера Екатерины Чепуры. Об этом она рассказала в Фейсбуке.

Читай также: Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк объяснила, почему не будет смотреть «Дом дракона»

Чепура призналась, что поклонница Глисона, и решила списаться с ним.

"Джек будет в Украине три-четыре дня, и мне очень хочется расспросить, какие именно актерские техники он использует, как работает – от себя или идет за режиссером. Это действительно очень интересно, но предполагаю, что ему подобные вопросы задавали очень много раз, поэтому не знаю, осмелюсь ли. Как же это круто, что человек, который к Украине не имеет никакого отношения, решил приехать сюда и поддержать нас," – рассказала Екатерина.

Также режиссер сообщила, что актер приедет не с пустыми руками, а вместе с пикапом для ВСУ. По ее словам, 17 и 18 февраля Джек Глисон проведет в Киеве несколько встреч – как открытых, так и закрытых.

"В дни, когда опускаются руки, такие люди заставляют верить, что мы не одни в борьбе с Мордором и Украина волнует еще кого-то, кроме нас с вами," – подчеркнула Чепура.

Ранее мы писали, что Марк Хэмилл продаст лимитированные постеры к "Звездным войнам", чтобы выручить деньги для помощи ВСУ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK