«Это так тяжело»: старшая дочь Алека Болдуина рассказала о беременности

Айрленд Болдуин заявила, что беременность — это борьба

«Это так тяжело»: старшая дочь Алека Болдуина рассказала о беременности
«Это так тяжело»: старшая дочь Алека Болдуина рассказала о беременности
Getty Images

Американская модель Айрленд Болдуин, которая является единственной дочерью Алека Болдуина от брака с Ким Бейсингер, рассказала о трудностях, с которыми столкнулась во время беременности.

В Инстаграм 27-летняя девушка написала, что всегда мечтала о ребенке от «правильного» человека. Однако, сейчас звезда понимает, что психически еще не была готова к таким изменениям в жизни.

«Беременность — это тяжело. Это требует от тебя столь много. Я к этому не была готова. Я всегда хотела ребенка от правильного человека. Я выросла с очень пресыщенным представлением о том, как действительно выглядит любовь, и я всегда хотела иметь собственного ребенка от кого-то, кто будет относиться к нам правильно и любить нас безоговорочно».

По словам Айрленд, она из тех людей, которые каждый день переживают по поводу своего здоровья. И беременность только усилила беспокойство. Модель отметила, что делает огромные усилия, чтобы адаптироваться к изменениям своего тела.

«Я недооценивала, какой тяжелой будет беременность для моего ума и тела. Будучи человеком, ежедневно испытывающим крайнюю тревогу по поводу здоровья, беременность усилила мое положение. Я изо всех сил пыталась приспособиться к этим изменениям. Телесным чувствам. Боли. Я знаю, что у всех совершенно разный опыт, и мой легче по сравнению с большинством, но, черт возьми, это борьба», — поделились Болдуин.

Напомним, что отцом будущего ребенка Айрленд является музыкант Андре Аллен Аньос, выступающий под псевдонимом RAC.

Ранее Памела Андерсон заявила, что была влюблена только один раз.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK