Певица Луна ответила на оскорбления экс-мужа Бардаша, который обозвал ее «нацисткой»

Такой хайп артистке понравился

Певица Луна ответила на оскорбления экс-мужа Бардаша, который обозвал ее «нацисткой»
Певица Луна ответила на оскорбления экс-мужа Бардаша, который обозвал ее «нацисткой» Фото: instagram.com/kri_luna

Певица Луна, настоящее имя которой Кристина Герасимова, высказалась об очередном интервью скандального бывшего Юрия Бардаша. В разговоре с российской пропагандисткой Лилией Абрамовой продюссер оскорбил свою экс-жену и сына за проукраинскую позицию. В частности, путинист назвал бывшую возлюбленную «украинской нацисткой» и обвинил ее в том, что она учит патриотизму их сына Георгия.

«Мы не общаемся вообще. Я пишу: «Валите оттуда. Это на тебе стрессы ребенка. На твоей упоротой патриотичности украинской. Я помню, как она: «Я славянская принцесса». Ну так и где ты славянская принцесса, если ты – украинская нацистка. (…) Сын — малолетка, который ничего не понимает, но уже он рисует похабно Путина», — заявил предатель Украины.
 

После этого певица Луна в Инстаграм-сторис написала, что быть «украинской нацисткой» ей больше нравится, чем обвинения в пророссийской позиции.

«Говорят, что оно называет меня «украинской нацисткой»... я плюсую эту идею, такой хайп мне больше нравится, чем ложные обвинения в пророссийской позиции», — подытожила артистка.
 

Также исполнительница добавила скрин переписки с одной из подписчиц, которая сочувствовала Луне и Георгию из-за нового интервью Бардаша. На что певица заявила, что сочувствовать нужно было бы, если Юрий не выехал из Украины.

«Я давно не смотрю, что оно там несет. Сочувствовать надо было, если бы оно осталось в Украине. А так мы только рады, что оно далеко и не беспокоит Жорика», — написала Луна.
 

Луна ответила Бардашу на обвинения в нацизме Фото: instagram.com/kri_luna
Луна ответила Бардашу на обвинения в нацизме Фото: instagram.com/kri_luna

Ранее мы писали, что звезду «Корсажа» обвинили в хранении детской порнографии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK