Оговорки, поджеги и животные: казусы и смешные случаи в эфире

От казусов в прямом эфире никто не застрахован.

Оговорки, поджеги и животные: казусы и смешные случаи в эфире
Оговорки, поджеги и животные: казусы и смешные случаи в эфире
пресс-служба

Читай также: Наталья Могилевская: Мы все - герои!

Во время ТСН у Марички Падалко выпал передний зуб, Лидия Таран потеряла туфельку, на «Сніданок з 1+1» приезжали пожарные машины из-за громкого взрыва после химических экспериментов, ведущие теряли микрофоны. Afisha.bigmir.net собрала казусы и забавные случаи, которые случались с ведущими в эфире и вне его.

На днях ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин случайно поджег сценарий в эфире. Телекулинар готовил оладьи и не заметил, что сценарий лежит очень близко к плите. К счастью, огонь вовремя заметили и потушили, а команда быстро убрала последствия мини-пожара.

@stars1plus1 На щастя все обійшлося! Але пам‘ятайте про правила безпеки! #руслансенічкін #людмилабарбір #сенічкінбарбір #сніданокз1плюс1 ♬ Play with Fire (feat. Yacht Money) - Sam Tinnesz

Соломия Витвицкая во время новогоднего блока ТСН забыла надеть каблуки. На это обратил внимание ее коллега Святослав Гринчук, который в этот момент должен был выходить в эфир. Забавным видео поделилась Соломия в своем Instagram. Кстати, Витвицкая не впервые забывает свои каблуки. В одном из прямых эфиров новостей телеведущая босиком предстала перед зрителями.

Во время специального эфира «Cніданку з 1+1» ко Дню святого Николая ведущие Егор Гордеев и Неля Шовкопляс отправились во Львов с благотворительной миссией. Звезды устроили марафон, во время которого собирали средства на реабилитационное оборудование для одной из львовских больниц. Первый заказ – наведаться в шелтер для мамочек. Одна из жительниц, девочка грудного возраста, так заигралась с Нелей Шовкопляс, что случайно оторвала ей пуговицу-конфету на платье.

Неля Шовкопляс з малечею у шелтері
Неля Шовкопляс з малечею у шелтері
пресс-служба

Святослав Гринчук в одном из эфиров сделал забавную оговорку – вместо «Соединенные Штаты Америки» сказал «Соединенные Штаты Украины». Телеведущий быстро исправился, а отрывок стал вирусным в соцсетях – тысячи просмотров и комментариев.

@stars1plus1 Україна переможе 🇺🇦 #тсн #святославгринчук @Святослав Гринчук ♬ Доброго вечора - Where Are You From - PROBASS ∆ HARDI

На ТВ очень любят приглашать животных в студию. Но пушистые тоже волнуются, и потому случается разное. Так, в одном из эфиров переселенка из Ирпеня, щенок Пуговка, всех растрогал, а потом еще и рассмешил, сделав свои дела на стол. Ведущая Наталия Островская оказалась подготовленной к любым казусам, поэтому быстро убрала стол. Кстати, после эфира на 1+1 Пуговке удалось найти своих хозяев, и теперь она откликается на прозвище Ярда.

«Сніданок з 1+1» сейчас можно смотреть не только на 1+1 Украина или ТЕТ, но и на YouTube. И на YouTube можно подсмотреть много закулисного – например, танцы ведущего Егора Гордеева, которые в каждом эфире всегда вызывают улыбку у зрителей.

@snidanok_1plus1 @yegorgordeev танцює запальну #чучачача #танці #трендтікток ♬ Чуча-Чача - PERFAM


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK