Анатолич осудил Валерия Меладзе за оправдания за "Героям слава"

На корпоративе в Дубае певец ответил на фразу поклонника "Слава Украине".

Анатолич осудил Валерия Меладзе за оправдания за "Героям слава"
Валерий Меладзе.
открытые источники

Украинский ведущий Анатолий Анатолич отреагировал на оправдания российского певца Валерия Меладзе после  того, как его в РФ осудили за ответ поклоннику "Героям слава". В Инстаграме шоумен возмутился, что россиянин обозвал украинцев и россиян "близкими народами".

Вероятно, что Валерий Меладзе испугался, что его лишат титулов и гражданства РФ. По мнению Анатолича Меладзе - "самый ссыкливый грузин".

"Быть Валерой Меладзе – это называть войну конфликтом, антагонизмом или даже спецоперацией. Я, как и Валера, не хочу никого ненавидеть, просто презираю тех, кто не тот, кем хочет казаться. Валера – самый ссыкливый грузин, которого я знаю," – высказался Анатолий.

instagram anatoliyanatolich

После такого поступка артиста ведущий заявил, что все песни Меладзе идут в след за кораблем и посоветовал украинцам тоже послать его творчество.

"Повторяюсь. Молчание звезд такого масштаба, которых знают в каждом мухосранске России – это еще один плюсик в великую ложь "все не так однозначно". Потому что если бы у "хахлов" там реально война была, то Валера, Вася, Настя, Регина не молчали бы. Он же там всех знает. А так Валера, Жанна, Аня, Артур молчат, значит действительно "не так однозначно", – подчеркнул Анатолич.

Ранее мы писали, как Валерий Меладзе оправдался за проукраинский лозунг.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK