Под Бахмутом погиб режиссер Олег Бобало

Новостей о похоронах воина-режиссера пока нет.

Под Бахмутом погиб режиссер Олег Бобало
Олег Бобало.
соцсети

В боях за Украину, под Бахмутом, погиб украинский режиссер из Львова Олег Бобало. В его картотеке - фильм "Структура кофе, или "Абзац..!", сериал "Мамочки", фильмы "Они закончили войну", "Альпинист", "Как казаки", "Украинское кино. Становление". О трагической новости рассказал режиссер Евгений Лавренчук и жена покойного Анна Яремчук-Бобало в Фейсбуке. 

"Олега Бобало больше нет. Перед глазами пронеслись мгновения детства, общие встречи Новых годов, время, когда мы вместе выступали во львовском молодежном театре "Дебют", а затем и в театре Бориса Озерова. Я не знаю, что еще написать. Не знаю, какие слова подобрать для жены Анны Яремчук, для его мамы – тети Иры, для брата Жени, для семьи, для тех, кто его любил," - трогательно попрощался друг погибшего героя Лавренчук.

Читай также: В боях за Украину погиб танцор Сергей Шкварченко

Анна пока не знает, когда будут похороны режиссера.

"Я реально не знаю, как жить без тебя. Для друзей: я не знаю когда будут похороны, Олега еще не привезли, не знаю когда привезут. По справедливости, он должен снимать кино. Он должен быть востребован в этой области. Вместо этого у нас дома стоял автомат и куча военных "ништячков", которые передавала мама из Америки, для ребят... Я так молила Бога сохранить моего Олежку," – написала жена Олега Бобало.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK