"Хватит распускать сплетни": Полякова ответила на домыслы о разводе с мужем

Даже друзья пары спрашивают у них о расставании.

"Хватит распускать сплетни": Полякова ответила на домыслы о разводе с мужем
Оля Полякова с мужем Вадимом.
instagram polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова отсекла все домыслы о якобы разводе с мужем Вадимом. В программе "Взрослые девочки" звезда заявила, что кто-то пустил этот слух, но она не понимает, откуда растут ноги. 

Читай также: "Общаемся только по телефону": Полякова откровенно рассказала об отношениях с мужем

Даже друзья супругов задавали им вопрос, неужели они расстались. Певица подчеркнула, что наоборот война сплотила их брак. Однако расстояние дало о себе знать, сейчас им трудно уживаться на одной территории.

"Мы сейчас общаемся гораздо больше, чем общались до войны. По крайней мере, мы созваниваемся несколько раз в день, чего раньше не было. Если я ехала на гастроли, я могла три дня не звонить. Сейчас мы все время в спайке. Почему? Потому что в нас куча вопросов и у нас будто общения стало больше. Но мы отвыкли друг от друга. Когда мы сходимся на одной территории, мы ссоримся страшно," - призналась Полякова.

Также артистка отметила, что ругаются до такой степени, что "просто не могут друг друга выдерживать", так как привыкли жить на расстоянии. 

"Это ужасно. И я понимаю, что если мы начнем жить вместе, если к этому не разбежимся, то к этому нужно будет снова привыкать. Но я не развелась и не собираюсь. Хватит распускать эти сплетни," - заявила Ольга.

Ранее мы писали, что Тарас Цымбалюк думает о праздновании нового года в войну.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK