Продали последний браслет из металла довоенной "Азовстали"

За два месяца после презентации было продано 100 тысяч браслетов.

Продали последний браслет из металла довоенной "Азовстали"
За 2 месяца было продано 100 тысяч браслетов
пресс-служба

В октябре в Киеве презентовали браслеты "Азовсталь. Символ несокрушимости", которые изготовлены из последней довоенной партии металла комбината "Азовсталь" в Мариуполе. За 2 месяца было продано 100 тысяч браслетов, а вся прибыль была передана на поддержку "Армии дронов" и Флота морских дронов.

Первый тираж, 30 тысяч, удалось продать за 3 дня. 40 338 907 гривен направили на "Армию дронов". Специальный тираж "ВІРЮ В ЗСУ" было всего 1000 штук и был разыгран во время благотворительного сбора на систему противодействия дронам "Ловец шахедов", который прибудет в Украину на следующей неделе. 

Второй тираж насчитывал 70 тысяч и был доступен для покупки за границей, и отправился в 44 страны. Более 94 000 000 гривен пойдут на Флот морских дронов.

Как рассказал глава Минцифры Михаил Федоров, браслеты "Азовсталь" носят военные, политики, журналисты, голливудские звезды и тысячи других людей. 

"Браслеты из последней довоенной партии металла комбината "Азовсталь" стали олицетворением украинской силы, веры в ВСУ и в великую украинскую победу, победу демократии над диктатурой, света над тьмой," - подчеркнул Федоров.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK