Снайперша Эмеральд рассказала об угрозах с проклятиями: В тылу сложнее, чем на фронте

Евгения ждет ребенка, поэтому ей тяжело осознавать, что война для нее "закончилась".

Снайперша Эмеральд рассказала об угрозах с проклятиями: В тылу сложнее, чем на фронте
Евгения Эмеральд ждет ребенка.

Украинская снайперша с позывным "Жанна Д`Арк" Евгения Эмеральд, которая недавно вышла замуж прямо на фронте, ждет девочку. В Инстаграме военная рассказала, что ей сложно осознать, что война для нее закончилась, но еще не было и дня, чтобы ее не мучала совесть за то, что она в тылу и не может воевать.

Читай также: Украинская Жанна Д'Арк рассказала о подарке на свадьбу от Ляшко и дружбе с Кароль

Евгению мучают чувства о том, что она многого не сделала. Эмеральд эмоционально рассказала, что ей поступают угрозы. Даже "свои" ее осуждают. 

"В тылу тяжелее, чем на фронте. Вернувшись, я не имею покоя. Вы думаете, что интервью - это легко? Что я пиарюсь? Я устала после фронта физически и морально, мой организм не был готов к беременности и это сейчас двойная нагрузка Регулярно я получаю угрозы, проклятия! А недавно от "своих" я услышала что я никто и зовут меня никак (и еще многое приятное, но не буду…), после чего вообще руки опускаются. И вот я задаю себе вопрос. Зачем я пожертвовала своим бизнесом, который годами строила. Зачем рисковала жизнью каждый день в течение 6,5 месяца, зачем гробила свое здоровье, чтобы мне теперь было стыдно и каждый день нести этот крест? Нет! Не для этого," - высказалась Эмеральд.

Снайперше сложно слышать обвинения в пиаре. По ее словам, ей не нужна слава, ведь деньги за это не платят, и здоровье не вернуть. Главная причина - это информационная война.

"И если я могу помогать украинцам своим голосом, то буду это делать из-за боли, тошноты и печали. Господи, спасибо за своего мужа, спасибо за поддержку украинского народа, спасибо за мое окружение. У меня нет никаких наград, грамоты, звания и убд! Да оно мне и не нужно! Потому что ради этого я сделала этот выбор 24.02.22. А ради свободы и справедливости. Ради будущего моей дочери. У меня нет плана, но есть желание все равно помогать. И если за это меня осудит весь мир - значит, и это я выдержу," - заявила Евгения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK