Шаманская о позиции Стужук: Ее здесь разорвут

Блогерша считает, что украинцы должны забыть предательницу, но зафиксировать ее поступки и слова.

Шаманская о позиции Стужук: Ее здесь разорвут
Алина Шаманская и София Стужук.
instagram

Украинская блогерша Алина Шаманская призвала забыть ее коллегу, которая продвигает с начала полномасштабной войны, нарратив Кремля "не все так однозначно" и оправдывать удары по Украине, Софию Стужук. В интервью Алине Доротюк миллионница заявила, что Стужук - это позор.

Читай также: Стужук "объяснила" ракетную атаку России по Украине: Что хотели, то и получаете

Шаманская уверена, что рекламодателям и украинцам нужно ее забыть, но зафиксировать ее антиукраинские поступки и высказывания.

"София Стужук – это вообще позор, позор и еще раз позор. Мне кажется, когда мы говорим ее имя – это слишком большая честь для нее. Мы должны уже о ней забыть, но зафиксировать. Именно поэтому я в своих сторис о ней говорила, чтобы люди, украинский народ, украинские рекламодатели усвоили раз и навсегда – с Софией Стужук нельзя сотрудничать. Я откровенно сказало, что те бренды, магазины и блогеры, которые будут сотрудничать со Стужук, никогда в жизни не попадут ко мне на рекламу, а также к тем блогерам-миллионикам, которые себя уважают: Саша Бо, Квиткова, Парфильева, Пренткович и другие. Мы все ее презираем с большими на то основаниями," - высказалась Алина.

Стужук, которая ждет ребенка, заявила, что в Украину из Европы не вернется по окончанию войны. Шаманская отметила, что блогершу и так никто не ждет.

"Ее здесь разорвут. Мне кажется, люди будут просто бросаться на нее и вырывать волосы," - подчеркнула звезда интернета.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK