Дантес о разводе с Дорофеевой: Мне казалось, что я слишком много живу для своей жены

Супруги расстались в начале февраля.

Дантес о разводе с Дорофеевой: Мне казалось, что я слишком много живу для своей жены
Надя Дорофеева и Владимир Дантес были вместе более 10 лет.
instagram vladimirdantes

Украинский певец Владимир Дантес и исполнительница Надя Дорофеева шокировали в марте новостью, что расстались спустя 10 лет отношений. В интервью "Розмове" артист поведал, что они разошлись в начале февраля, когда поняли, что больше друг друга не любят. 

"Для себя я ответил, еще когда мы расходились: это еще в начале февраля. Тогда я ответил, что мы реально не любим друг друга. И тогда ты принимаешь решение: "Давай, наверное, жить отдельно". И мы думали месяц, типа дать время, но началась полномасштабная война, потом еще что-то," – объяснил музыкант.

Дантес признался, что осознал, что в браке со звездой жил ради Нади, а не для себя. 

"В какой-то момент я начал понимать, что мне надо пожить для себя. Мне казалось, что я слишком много живу для своей жены, надо и собой заняться. Ты видишь, что вы все больше и больше становитесь личностями, у которого мало чего общего," - поделился артист.

Читай также: Дантес эмоционально о романе Дорофеевой со своим другом: Интересно подробности

Как рассказал музыкант, они были слишком разными людьми. Однако он дал понять, что когда стало известно о романе его друга Миши Кацурина с его же женой, то испытал весь спектр эмоций. 

"Мы росли вместе – мне было 23, а ей 21, когда мы познакомились. Сейчас мне 34. Сколько лет мы вместе?! Мы были просто разными. Да, там есть и другие проблемы, о которых я точно не буду рассказывать. Но до 1–2 февраля у меня вот такая картинка, дальше у меня картинка совсем другая. И причины другие. Но это на совести уже не моей. И не мне это рассказывать. У меня есть свои обиды, я пережил и злость, и ненависть. А сейчас такой: "Вот это я решил, пусть так и будет". А дальше не мне с той кармой жить," - заявил Владимир.

Читай также: Дантес о романе с Дашей Кацуриной: Рад, что она есть в моей жизни

О своих новых отношениях с Дашей Кацуриной он пока говорить не готов: "Я так за 10 лет наразговаривался о своих отношениях, что поверил, будто бы они такие, как я рассказываю".

Однако поделился, как все же начался их роман:

"Мы все были близкими друзьями, мы все дружили. Симпатия была между нами всеми, потому что мы реально все четверо классные. Когда я узнал о ее разрыве и о том, как оно, мне не было так плохо, как ей. Я поддерживал, мы много разговаривали. Это просто дружба, которая переросла. Мы такие: "Так а почему нет? Так а что?" Вот так оно и пошло".

Ранее мы писали, что Дорофеева призналась, как реагирует на негатив после того, как она рассекретила свои романтические отношения с Мишей Кацуриным. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK