Дорофеева о хейте из-за отношений с Кацуриным: Моя личная жизнь всколыхнула новостное пространство

Певица рассказала о будущем песне, которая, вероятно, будет дуэтной с новым парнем.

Дорофеева о хейте из-за отношений с Кацуриным: Моя личная жизнь всколыхнула новостное пространство
Надя Дорофеева и Миша Кацурин.
instagram nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева призналась, как реагирует на негатив после того, как она рассекретила свои романтические отношения с ресторатором Мишей Кацуриным. В интервью "ТСН" артистка поведала, что всегда по-разному реагирует на хейт.

"Например, недавно отвечала на комментарии, какие люди мне пишут – это было смешно. А бывает – вижу неприятную ложь, и становится больно. Сейчас хейт – кажется, неотделимая часть жизни не только успешного артиста, как это было еще год назад, но и – каждого человека. Да, моя личная жизнь всколыхнула новостное пространство… Но каждый из нас сейчас переживает очень тяжелое время и по-разному изливает свои эмоции. Поэтому я стараюсь к этому относиться с пониманием, хотя действительно бывает неприятно," - рассказала артистка. 

Читай также: "Очень счастлива": Кацурина показала свои выходные с бывшим Дорофеевой

Дорофеева призналась, что никогда ранее не испытывала такого интереса к своей личной жизни. Однако негатив никак не влияет на их отношения с Михаилом.

"Я никогда не испытывала такого интереса к своей личной жизни. Более того, и не хотела испытывать. На самом деле это очень давит. Ты хочешь просто наслаждаться тем, что у тебя есть, и чтобы каждое движение и каждое фото не разлагалось по косточкам. Но в то же время я понимаю, почему так происходит, ведь наша история непростая и довольно странная для всеобщего восприятия. Просто должно пройти определенное время, чтобы все улеглось," - поделилась Надя.

Читай также: Дантес эмоционально о романе Дорофеевой со своим другом: Интересно подробности

Певица рассекретила, как возлюбленные проводят время вместе. 

"Как только у нас есть свободное время, мы всегда проводим его вместе. Мы оба обожаем Киев и гулять по улице Рейтарской. Недавно особым для нас городом стал Львов и местная "Я Галерея" Павла Гудимова. Заспойлерю, что здесь Миша снимал часть нового выпуска программы "Їжа Львова", после чего пригласил меня на выставку. А еще мы полюбили рисовать вдвоем, хотя ни я, ни он не рисуем. Эти картины хранятся у нас дома," - поведала звезда.

Надя Дорофеева заспойлерила, что все переживания возлюбленные выльют в творчество, которое поклонники смогут услышать 8 декабря.

"Все переживания я оставляю в себе, все – внутри. Наверное, вы заметили, что я ничего не комментирую по отношению к своему личному публично. Но сказать хочется. Потому мы решили все, что хотим сказать, вложить в творчество. И 8 декабря вы все услышите! Гости моих благотворительных концертов услышат это первыми," - анонсировала артистка. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK