Тышкевич о начале отношений с мужем Томусяком: Первый мужчина и единственный, который меня бросил

Отношения с Валентином Томусяком зародились у актрисы на съемочной площадке.

Тышкевич о начале отношений с мужем Томусяком: Первый мужчина и единственный, который меня бросил
Отношения будущих супругов начали развиваться на съемочной площадке.
instagram.com/mrsketrin

Украинская актриса Екатерина Тышкевич поделилась воспоминаниями, как начались ее отношения с супругом, актером Валентином Томусяком. В интервью Алине Доротюк звезда призналась, что искра возникла между ними сразу, когда они познакомились на съемочной площадке. Супруги вместе 7 лет.

Читай также: Тышкевич призналась, помогает ли ей новое лечение от серьезной болезни

Екатерина рассказала, что познакомилась с будущим мужем за несколько дней до начала съемок проекта, где они играли мужа и жену: "Мы сидели рядом, и Валик говорит, что сразу оценил мою внешность". Однако роман их не перерос во что-то большое, поэтому спустя несколько месяцев после съемок Валентин бросил Тышкевич.

"У нас была договоренность, что мы вместе до конца проекта. Сейчас это уже до конца проекта жизни. Но мы оба не были готовы к переходу какому-то. И по инерции мы встретились еще месяц-два. А потом Валик решил закончить наши отношения. он говорит: "Мы же договаривались до конца проекта". Короче, он меня бросил," - поведала звезда.

Читай также: Тышкевич борется с тяжелой болезнью: Ни с кем не общаюсь, часто плачу, но веры не теряю

По признанию Екатерины, она так переживала, что даже начала курить. Тогда актриса решила проучить Томусяка, вызвать у него чувство ревности. Тышкевич поехала к поклоннику и начала делиться совместными фото с мужчиной, что сработало. Когда девушка вернулась в Киев, то Валентин начал действовать.

"Он первый мужчина и единственный, который меня бросил, поэтому я его на себе и женила. Это было больно. Я плачу, а потом думаю, почему я плачу, надо его проучить," - призналась артистка.

После этого между актерами начались серьезные отношения: они съехались, а позже актер сделал предложение возлюбленной.

"Дальше у нас начались серьезные отношения, предложение," - рассказала Тышкевич.

Ранее мы писали, что из-за сильных болей, с которыми Екатерина борется 8 лет, актриса даже задумывалась о прерывании собственной жизни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK