Данилко рассказал, как СМИ "рассорили" его с мамой

Мама певца умерла около двух лет назад.

Данилко рассказал, как СМИ "рассорили" его с мамой
Андрей Данилко опроверг плохие отношения с матерью.
открытые источники

Украинский музыкант Андрей Данилко опроверг, что у него были сложные отношения с мамой. В интервью оппозионерке-россиянке артист рассказал, что это журналисты их "рассорили".

Читай также: Данилко о своей личной жизни: Я понимаю, у меня не будет семьи

Мама певца умерла примерно 2 года назад. Женщина жила скромно и отказывалась от предложений звездного сына. 

"Мы никогда не были далеки. Нас "рассорили" журналисты. "Посмотрите, как сын жирует, а мама на огороде в тапочках". Ну, в огороде она. А в чем она там должна быть? На каблуках? Они приезжали, спрашивали, снимали…," - опроверг Данилко.

Артист добавил, что постоянно просил маму перестать давать интервью.

"Они же тебя просто используют. Вот если бы они тебе хоть платили, то хоть каждый день давай их, рассказывай, что хочешь и чем я болел. Но они просто ее обманывали. И как они находили этот адрес? Мне сейчас скажи, где дом находится .. там проехать – это тихий ужас. И они как-то находили, приезжали, давили на жалость, она их впускала и они снимали это в таком свете, чтобы показать, какой я плохой сын," - отметил Андрей.

Мама Андрея Данилко умерла примерно в 2020 году.
Мама Андрея Данилко умерла примерно в 2020 году.
скриншот

Читай также: "Мименинница": Сердючка ярко поздравила маму с днем рождения

Андрей Данилко подчеркнул, что с мамой Светланой всегда имел дружественные отношения, которая никогда не навязывала свое мнение, но всегда поддерживала в тяжелое время. 

"Мне нравилось, что у нас с мамой не было вот этих "телячьих нежностей". Я не мог пережить, когда видел в других семьях вот эти вот фразы "Ой, сыночек, там вот эти трусики и маечки...". Вот эти сопли... и моя мама так не любила," - поведал музыкант.

Ранее мы писали, что Данилко продаст раритетный Rolls-Royce Silver Shadow 1974 года выпуска, на котором Фредди Меркьюри ездил до последних дней жизни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK