KADNAY о внутренних переменах: Не хочу привыкать к войне

Музыканты дуэта признаются, война изменила их творчество.

KADNAY о внутренних переменах: Не хочу привыкать к войне
KADNAY.
instagram

Украинская группа KADNAY, состоящая из Дмитрия Кадная и Филиппа Коляденко, признались, как полномасштабная война поменяла их творчество. В эфире телемарафона звезды поведали, что их музыка очень изменилась. Еще до 23 февраля у дуэта были планы, репетиции, но уже 24 февраля все предыдущее потеряло смысл. 

Читай также: Тина Кароль отреклась от своего русскоязычного творчества

На данный момент музыканты признаются, что им сложно зацикливаться на творчестве. В данный момент они в первую очередь пытаются быть полезными Украине и украинской армии.

"Я думаю о том, что не хочу привыкать к войне. Для меня это каждый день шок. Я помню, как вчера я планировал день, как хотел его провести, а потом началась бомбардировка Днепра, в 2-х километрах от дома моей бабушки… я ей позвонил по телефону и услышал, что она плачет. Не хочу к этому привыкать вообще," - признался Дмитрий Каднай.

Новые песни артистов - о наболевшем в военное время.

"Песни пишутся так: то, что тебе наболело, ты переживаешь, и оно должно вырваться. Первым звоночком стала трагедия — убийство Паши Ли, потом мне позвонил друг нашей семьи, который воюет, и попросил сделать что-то для парней. Поэтому я сел и очень быстро написал песню "Вірою. Правдою". Я отправил песню и получил очень приятный фидбек. Кто-то плакал, кто-то радовался. То есть я смог подарить эмоцию людям, которым сложнее чем мне в сто раз," - рассказал Филипп Коляденко.

Ранее мы писали, что MARUV вышла на связь после 8 месяцев молчания о войне. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK