Гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака: у кого месяц будет удачным

Астрологический прогноз на ноябрь 2022 года сулит удачу Тельцам, Ракам, Девам и другим представителям зодиакального круга.

Гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака: у кого месяц будет удачным
Часовая башня Святого Марка (Венеция)
flickr rob-young

На улице становится все холоднее, но звезды не намерены обделять теплом своего сопутствия некоторые знаки зодиака. Читайте ниже, чтобы узнать: кто находится среди баловней космических объектов, а кому стоит насторожиться. 


Гороскоп на ноябрь 2022 для Овнов  


Читай также: Самый мечтательный знак зодиака – кто постоянно витает в облаках

В этом месяце внимательно посмотрите на свои действия, Овен. Ваша правящая планета Марс войдет в ретроградную фазу в вашем третьем доме мужества и усилий, что принесет вам состояние. Однако аспект Сатурна к ослабленному Солнцу и его ретроградность не облегчат вам задачу. Это благословит вас потенциальными возможностями и уверенностью в продвижении вашей карьеры.

К середине месяца ретроградный Марс снова войдет в ваш финансовый дом и благословит вас прибылью и новыми источниками дохода.

Между тем, Меркурий, Венера и аспекты Сатурна, связанные с ослабленным Солнцем, могут изменить ситуацию в вашу пользу. Он принесет вам неожиданные успехи во всех областях. А также это проверит ваши сильные и слабые стороны, чтобы отшлифовать вас, чтобы вы стали лучшей версией себя.

После 16 ноября солнце даст вам верх почти во всем.

25-го числа этого месяца Венера принесет вам удачу в вашем финансовом доме, сделав вас сильнее и подарив облегчение.


Гороскоп на ноябрь 2022 для Тельцов


Венера, ваша правящая планета, пытается создать для вас благоприятное время, сжигая Меркурий и теневую планету в Весах в ассоциации с ослабленным Солнцем. Эта планетарная трансформация будет продолжаться до 11 числа этого месяца. Между тем действие этого перехода ляжет на Сатурн, который притянет к вам Госпожу Удачу.

Положение Юпитера в этом планетарном выравнивании создаст для вас состояние в вашем финансовом доме. Это принесет вам преимущество в денежных делах.

Однако это не означает, что теперь вы можете безрассудно относиться к своим расходам. На самом деле, вам нужно тщательно позаботиться о своих денежных делах, особенно после 13 ноября. Ретроградный Марс войдет в ваш знак после этого периода, создавая на вас давление в отношении ваших финансовых проблем. Вот тогда и придут на помощь ваши сбережения.

Транзит Меркурия в середине месяца принесет вам ясное видение вещей и позволит вам действовать в соответствии с требованиями ситуации. Проанализируйте обе стороны медали, прежде чем принимать решение, чтобы добиться успеха в своих начинаниях.

Солнце перейдет в ваш седьмой дом любви и отношений, чтобы присоединиться к Меркурию и Венере после 16 ноября, что даст вам возможность сиять.

24 ноября Юпитер будет находиться прямо в знаке Рыб, что сделает ваши дни более благоприятными, чем обычно. Это потому, что большая планета будет благословлять ваш третий дом мужества и усилий, пятый дом талантов и седьмой дом социальной репутации своей божественностью. Это обеспечит вам наилучшие результаты для ваших искренних усилий.

После 25 ноября восходящая Венера сыграет решающую роль, но не волнуйтесь: все это пойдет вам на пользу.


Гороскоп на ноябрь 2022 для Близнецов


Меркурий сейчас находится в сожженном состоянии, и хотя это ваша правящая планета, последствия этого пожара определенно обрушатся на вас. В течение всего месяца вы будете ощущать снижение уровня комфорта. Желательно делать свои движения с осторожностью. Присутствие ослабленного Солнца, сжигающего Меркурий, Венеру и теневую планету (Кету) в текущем планетарном выравнивании, должно увеличить ваши знания, талант и статус.

Однако не все пойдет не так, Близнецы. Вы благословлены до 11-го числа этого месяца. Следовательно, несмотря на стресс, вы найдете способ решить свои проблемы.

13 ноября, когда Меркурий перейдет в знак Скорпиона, удача будет на вашей стороне. 16-го числа, когда Солнце присоединится к планетам, они придут к вам на пользу и уменьшат вашу борьбу.

Хозяин вашего дома профессий, Юпитер, будет прямым 24 ноября в знаке Рыб. Это поможет вам решить проблемы на работе. В социальной сфере очень осторожно делитесь своими взглядами, чтобы избежать недоразумений с кем-либо.

25-го числа этого месяца ваш хозяин пятого дома – Венера – восходит и приносит вам состояние. Это позволит вам извлечь выгоду из соревнований и даст вам преимущество во всех задачах. Наслаждайтесь хорошими временами.


Гороскоп на ноябрь 2022 для Раков


Читай также: Самый двуликий знак зодиака, по мнению астрологов: ТОП-6

Хозяин вашего дома талантов, Марс, сейчас движется ретроградно в Близнецах. Это будет продолжаться до 13 ноября, принеся вам зарубежные поездки и смену сценария. В это время вы, возможно, захотите купить земельную собственность после заключения нескольких потенциально надежных деловых сделок.

В тот же день Меркурий войдет в знак Скорпиона, что принесет вам рост. Солнце и Венера также выстроятся в этом переходе после 16 ноября, благословляя вас на превосходство в ваших финансовых делах.

Следующий переход ретроградного Марса произойдет 13 числа этого месяца, когда он войдет в знак Тельца, что принесет вам командный тон, чтобы увеличить ваше влияние в семейной сфере.

Ожидается, что Венера, восходящая в вашем пятом доме 25 ноября, улучшит ваши эмоциональные отношения с вашими близкими и родными. Это может привести к увеличению счастья.

Юпитер, управитель вашего дома удачи, 24-го числа изменит направление своего движения в знаке Рыб. Это создаст для вас поддерживающую атмосферу.

И последнее, но не менее важное: Раху (северный лунный узел) находится в вашем доме карьеры в течение всего месяца. Поэтому остерегайтесь людей с двойственным характером, они могут попытаться создать неожиданные ситуации в офисе. 


Гороскоп на ноябрь 2022 для Львов


Вами управляет Солнце, Лев, и тот факт, что звезда проходит через ослабленное состояние, повлияет на ваш третий дом усилий. К 16-му числу этого месяца вы будете благословлены конкретными результатами вашей искренней тяжелой работы. Меркурий и Венера будут связаны с вашим правителем в знаке Скорпиона во второй половине этого месяца, благословляя вас ростом в вашей карьере. Это также поможет вам двигаться вперед к достижению ваших целей в жизни.

С 11 ноября Венера будет находиться в вашем четвертом доме карьеры, показывая вам более яркую сторону ситуаций в ваших профессиональных делах.

24-го, когда Юпитер будет прямо в Рыбах, это может заставить вас задуматься о расширении вашей сети для будущего роста. Меняющееся время требует от вас выбора более высокой квалификации или дополнительных курсов для расширения ваших знаний.

Не забывайте об ограниченном количестве ресурсов, которые у вас есть, прежде чем принимать какие-либо важные решения по вопросам, связанным с недвижимостью, после 16 ноября. Это потому, что после 16 ноября, когда Солнце войдет в ваш четвертый дом собственности, есть вероятность, что вас могут обмануть.

Во второй половине этого месяца Меркурий и Венера будут рядом, чтобы посоветовать вам предпринимать серьезные шаги с осторожностью.

Восход Венеры 25 ноября поможет вам правильно и в нужный момент материализовать потенциальные предложения, чтобы накопить больше богатства. 


Гороскоп на ноябрь 2022 для Дев


Венера, управитель вашего дома удачи, в настоящее время занята в знаке Весов. Это создаст для вас благоприятное время с самого начала этого месяца. Воспользуйтесь этой энергией и оставайтесь благословенными.

Вход Меркурия в водный знак Скорпиона 13 ноября, соединение с Венерой, создание благочестивых флюидов указывают на уверенные события в вашей семье.

Время достаточно хорошо, чтобы достойно вознаградить вас за вашу тяжелую работу, проделанную в последнее время. 16 ноября смена знака Солнца указывает на важные события, которые изменят ваши взгляды на жизнь.

Общение с влиятельными людьми может дать вам мотивацию и моральный импульс. 24 ноября Юпитер изменит свое движение, чтобы стать более благоприятным, предложит вам совершенно новые идеи и серьезно подтолкнет вас к новым направлениям.

Венера выйдет из своего слабого состояния горения 25-го числа этого месяца, чтобы преобразовать ваш образ в сильный и могущественный.

Размещение Сатурна в вашем доме талантов, в его собственном знаке Козерога, поможет создать для вас соответствующую платформу и обеспечит необходимую поддержку для точного проявления вашего таланта, для вашей пользы и внесет видимые изменения в вашу профессиональную сферу.


Гороскоп на ноябрь 2022 для Весов 


Весы, ваша правящая планета Венера останется в сожженном состоянии до 11 ноября. Это особое время гарантирует, что ваша тяжелая работа и усилия будут хорошо оплачены. Помимо Венеры, присутствие ослабленного Солнца и сожженного Меркурия в вашем знаке создаст для вас позитивную среду. Это улучшит ваше финансовое положение и подтолкнет вас к тому, чтобы воспользоваться им.

Горящее состояние Меркурия с начала месяца может помочь вам повернуть определенные ситуации в свою пользу.

Похоже, вам становится необходимо улучшить свой имидж в вашем кругу знакомых, так что, возможно, попробуйте изменить свой подход к жизни.

В середине месяца Солнце переместится к другому знаку, указывая на то, что вам, возможно, придется внести серьезные изменения в свои взгляды на жизнь.

Юпитер будет прямо в вашем знаке 24 ноября, создавая неожиданный поток проектов и предложений. Это будет облегчением для вас, поскольку до этого вы могли чувствовать себя застрявшим.

Присутствие Сатурна в вашем четвертом доме собственности в течение всего этого месяца указывает на прибыль от сделки с земельной собственностью, к вашему удовольствию.

Венера, восходящая 25 ноября, укажет направление к напористым событиям в ваших семейных делах. Это снизит уровень вашей тревожности.


Гороскоп на ноябрь 2022 для Скорпионов


Читай также: Самый двуликий знак зодиака, по мнению астрологов: ТОП-6

Одна из ваших правящих планет, Марс, в настоящее время проходит ретроградную фазу в Близнецах. Он останется там до 13 ноября, советуя вам избегать излишней уверенности и оставаться защищенными.

Горящее состояние Меркурия в этом месяце может быть тяжелым для вас, Скорпион. Это может привести к скользким рукам в денежном вопросе, поэтому рекомендуется действовать с осторожностью.

Тем не менее, другие планетарные выравнивания в вашем знаке благословляют вас напористыми вибрациями, чтобы вы чувствовали себя в безопасности.

16 числа этого месяца Солнце войдет в ваш знак, чтобы присоединиться к Меркурию и Венере и повысить ваши перспективы в карьере и амбициях.

Солнце управляет вашим десятым домом карьеры, показывая вам более светлую сторону ситуации. Между тем, присутствие теневой планеты в вашем двенадцатом доме расходов дает возможность расширить ваши знания и полировать вас, чтобы сиять ярче.

24 ноября Юпитер изменит положение, что принесет вам благоприятное время в вашем пятом знаке талантов. Это будет полезно во многих аспектах, подтолкнув вас к усердной работе ради вашего будущего.

Сатурн, присутствующий в вашем третьем доме усилий, поддерживает вас в достижении конкретных результатов. Венера, с другой стороны, выйдет из сгорания в вашем знаке 25 ноября. Энергия во время этого перехода принесет вам идеи для достижения успеха. Вселенная также просит вас позаботиться о своем здоровье, чтобы свести к минимуму риск возникновения проблем со здоровьем и осложнений.


Гороскоп на ноябрь 2022 для Стрельцов


Ретроградный Марс войдет в ваш шестой дом борьбы 13 ноября, создавая смесь различных возможностей. Хотя он немного уменьшит давление на ваши нервы, позже он вызовет некоторые проблемы, которые усложнят вам жизнь.

Сатурн уже отдыхает в вашем втором доме финансов, сберегая его в порядке, уменьшая вероятность ущерба.

После 16-го числа этого месяца Солнце будет в вашем двенадцатом доме расходов, чтобы присоединиться к сожжениям Меркурия и Венеры. Этот переход направит на вас негативные энергии всех трех планет, оказывая на вас финансовое давление и повышая уровень стресса.

Ваша правящая планета Юпитер 24 ноября поменяется местами в вашем четвертом доме комфорта. Тогда она благословит вас поддержкой во всем и обеспечит вам выгодное положение.

Однако не игнорируйте присутствие Раху (северный лунный узел) в вашем пятом доме, если у вас есть эмоциональные связи. Это может доставить вам нежелательные неприятности из самого неожиданного угла.

Венера в сгоревшей форме взойдет 25 ноября, усилив приток средств к вам, она даст вам преимущество в этом сегменте.


Гороскоп на ноябрь 2022 для Козерогов


Самая благоприятная планета для вашего знака – Венера, Козерог. Она сейчас находится в вашем десятом доме профессии и карьеры и останется там до 11 ноября. Ее присутствие принесет вам пользу от ваших связей, трудные ситуации могут исчезнуть с вашего пути к успеху.

Юпитер войдет в ваш третий дом усилий 24-го числа этого месяца, что облегчит вам жизнь. Он также привнесет свои божественные аспекты в ваш девятый дом удачи, предлагая вам плавный прогресс. Итак, ожидайте, что вы будете сиять в это время.

Солнце переместится в свой домашний знак 16 ноября, чтобы выйти из упадка сил. Оно присоединится к сожженным Меркурию и Венере в вашем доме дохода, чтобы предоставить вам новые возможности для заработка денег, используя ваш уникальный талант.

Две большие планеты в горящем состоянии в сочетании с Солнцем принесут вам финансовый успех и дадут возможность играть на более широком поле.

Позвольте времени отшлифовать ваш творческий талант и развить инновационную сторону вашего ума. Сохраняйте непредвзятость и принимайте происходящие изменения, только так вы будете расти.

Венера выйдет из огня 25-го числа, предлагая вам денежную прибыль. Планета роскоши и романтики благословляет вас прямо сейчас. Предполагается, что это очень хорошее время для вас, чтобы сосредоточиться на близких отношениях.


Гороскоп на ноябрь 2022 для Водолеев


Юпитер в вашем втором доме финансов, а Сатурн в вашем двенадцатом доме расходов предсказывают давление расходов и нехватку наличных денег в ваших руках до 24 ноября. Это может вызвать у вас стресс.

Однако, если Меркурий войдет в Скорпион 13-го числа этого месяца, это будет более яркой стороной обстоятельств, особенно в финансовых вопросах.

Прямое движение Юпитера в вашем доме дохода 24 ноября создаст для вас благоприятное время и принесет вам облегчение.

Солнце присоединится к Меркурию и Венере 16-го числа этого месяца, объединяя энергии, чтобы направить их к вам. В то время как для некоторых эти энергии положительны, для других они становятся отрицательными; в любом случае, это учит нас чему-то ценному. И этот переход увеличит ваши власть и репутацию.

Восход Венеры в вашем доходном доме 25 ноября благословит вас поддержкой и принесет вам удачу. Так что пользуйтесь моментом и выставляйте правильные параметры в это время.

Присутствие Солнца, Меркурия и Венеры в вашем доме карьеры благословляет вас напористыми результатами, при полной помощи вашей удачи.

Рекомендуется пройти обследование здоровья, Водолей, так как ретроградные Юпитер и Сатурн движутся к вашему шестому дому здоровья и благополучия 24 ноября. Это может вызвать проблемы со здоровьем, поэтому лучше позаботьтесь о себе.


Гороскоп на ноябрь 2022 для Рыб


Читай также: 4 знака зодиака больше всего пострадают от октябрьского новолуния

Ваша правящая планета Юпитер готова выйти из регрессии 24 ноября. Это принесет вам удачу. Все, что вам нужно сделать, это не быть слишком самоуверенным после 13 числа этого месяца. В этот день ретроградный Марс будет в вашем третьем доме мужества.

Марс, управляющий вашим вторым домом семьи и финансов в вашем гороскопе, в сочетании с огненной Венерой заставит вас повторить ошибки, совершенные в прошлом месяце. Этот этап может продолжаться до 25 числа этого месяца.

Марс здесь, чтобы бросить аспекты в ваш девятый дом удачи и десятый дом карьеры, улучшая результаты в этих категориях. Меркурий поменяет знак 13-го числа, до некоторой степени уменьшив вашу борьбу.

16 ноября Солнце войдет в Скорпион, чтобы соединиться с Меркурием и Венерой, создавая "трио удачи". Это указывает на возможность получения выгоды от людей, обладающих властью.

Солнце выйдет из своего упадка к концу месяца, делая вас сильнее и предлагая вам уверенные результаты.

Наконец, присутствие Сатурна в вашем доме дохода может дать вам возможность нажить состояние упорным трудом и честным мышлением.


Ранее мы писали о том, какие знаки зодиака самые верные. Эти люди обычно никогда не изменяют.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK