Семья фронтмена Без Обмежень перебралась в Японию: Там будет просто устроить быт

В Японии супруга Сергея Танчинеца работает переводчиком.

Семья фронтмена Без Обмежень перебралась в Японию: Там будет просто устроить быт
Сергей Танчинец с женой Анной.
instagram sergii_tanchynets

Украинский музыкант, фронтмен группы "Без Обмежень" Сергей Танчинец после начала полномасштабной войны вывез семью из Киева. Как он рассказал в программе "ЖВЛ", его жена Анна, дочь Анастасия и сын Лукьян сейчас живут в Японии.

Читай также: Танчинец о языковом скандале Поляковой и Ефросининой: Эти люди должны быть ограничены на законодательном уровне

Сначала они поехали к родителям супруги в пригород Киева, но после оккупации Киевщины семья отправилась в Мукачево, Закарпатская область, а потом - в Польшу. После - Япония. 

"Анна училась в Японии по обмену студентов, она окончила Шевченко как востоковед, и она знает язык. И мы поняли, что ей там будет просто устроить свой быт," - рассказал Сергей.

Это впервые за 13 лет совместной жизни, когда Сергей и Анна врозь. Музыкант остался в Украине, занимается волонтерством, поет на благотворительных концертах. Его жена в Японии устроилась переводчиком, а дети - ходят в школу и садик. Чтобы общаться, несмотря на разницу во времени, они построили график общения. Сейчас возлюбленные не строят планы на будущее, но мечтать не забывают.

Ранее мы писали, что Даниэль Салем заявил, что не хочет, чтобы у его дочери были отношения. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK