Melovin обвинен в нетерпимости к ультраправой организации

При этом в адрес артиста поступило гомофобское сообщение, в котором его назвали "русским военным п*даром".

Melovin обвинен в нетерпимости к ультраправой организации
Меловин написал, что обидчики рискуют оказаться на скамье подсудимых
instagram melovin_official

Певец Melovin распространил в своем блоге скриншот острой переписки. На изображении зафиксировано гомофобское сообщение в его адрес. Оно служит ответом на комментарий артиста в соцсети.

"Группировка Традиция и порядок, которая 5 лет финансировалась Россией, и которая 5 лет подряд нападала на Марш равенства, ЛГБТ-активистов и других правозащитников", – написал артист.

Читай также: Экс-участник Холостячки Хветкевич сообщил, что он – гей

В ответ на это Melovin получил сообщение, автор которого предлагает "действовать соответственно", когда видишь гомосексуалов:

"Еще один российский военный п*дар Меловин призывает к нетерпимости по отношению к украинским военным из подразделений Традиции и порядка. Видишь гомосексуалиста = видишь российского военного. Действий соответственно".

На это певец отреагировал уже в подписи к скриншоту.

"С первого дня войны мы вместе с благотворительным фондом Big House Melovin, с моими фанами, коллегами начали большую работу для победы нашей страны, как и, уверен, каждый украинец! Закупили 4 автомобиля на передовую защитникам, один из которых приобрели с Ukraine Pride. Кучу необходимой аммуниции. Каски, рации, тепловизоры, бронежилеты и другой расходный материал, в котором нуждаются наши герои! Более 4 миллионов гривен, которые нам удалось собрать вместе с коллегами на благотворительных концертах", – написал певец.

Далее артист добавил, что ему не привыкать к травле. А еще – предупредил обидчиков:

"Мне 25 лет, с угрозами и травлей я, так получилось, живу и буду жить, ибо нелепость и отсутствие сознания не имеет предела.

Но сообщаю каждому! Продолжайте, но думайте, потому что сидеть на скамье подсудимого не равняется комментарии и угрозы в Интернете строчить диванным воинам. Так уж получилось, не имею страха. Живите с этим! К победе! Буду благодарен за распространение информации и этого поста".

instagram melovin_official

Читай также: Монро гневно прокомментировала слова Федишин про ЛГБТ

Ранее мы писали, что Ольга Цыбульская окрестила Филиппа Киркорова, с которым когда-то была профессионально связана, "скрытым геем и откровенным п*дарасом".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK