Самые язвительные знаки зодиака – кто всегда делает другим замечания

Астрологи назвали знаки зодиака, от которых чаще всего можно ждать косые взгляды и критику.

Самые язвительные знаки зодиака – кто всегда делает другим замечания
Некоторых хлебом не корми, дай поиздеваться над другими
flickr amandalyndorner

Вы, наверное, знаете людей, которые откровенно грубы. Или тех, кто любит посплетничать. А еще есть завистливая толпа. Но соедините все эти неблагоприятные черты вместе, и у вас получится очень ехидный человек. Они убьют вас одним замечанием, если почувствуют угрозу (например, тем, что ваши волосы выглядели лучше до стрижки), и не будут долго думать о том, обсудить ли вас за вашей спиной.

Если вас тошнит от их ехидных замечаний, вам может быть интересно узнать, что в этом может быть виноват их знак зодиака. Читайте дальше, чтобы узнать от профессиональных астрологов о шести самых язвительных знаках зодиака: от немного озлобленных до крайне ненавистных.


Самые язвительные знаки зодиака – 6 место – Рак


Читай также: Худшие жены и невестки: названы самые ленивые знаки зодиака среди женщин

Вы можете быть удивлены, увидев Рака в этом списке. В конце концов, они известны своей добротой, преданностью семье и друзьям. Но если вы обидите Рака, берегитесь.

"Раки – один из самых чувствительных знаков зодиака, из-за чего они могут вести себя довольно язвительно, если чувствуют себя обиженными", – предупреждает астролог и автор гороскопов Кайл Томас.

Конечно, они ничего не скажут вам в лицо, потому что они известны тем, что избегают конфликтов. Но они будут пассивно-агрессивными и не будут чувствовать себя плохо, разговаривая за вашей спиной. Одна из причин этого заключается в том, что Раки склонны жить прошлым. Они зацикливаются на неудачной дружбе и бывших, и без колебаний расскажут кому-нибудь, что они на самом деле думают о той обиде, которую затаили.


Самые язвительные знаки зодиака – 5 место – Стрелец


Стрельцы – это душа вечеринок. Но у них есть и темная сторона.

"Хотя Стрельцов часто называют одним из самых веселых знаков зодиака, потому что ими управляет Юпитер, Стрельцы также могут иметь подлую сторону", – предостерегает Томас.

Он описывает этот знак взрывного огня как "безрассудный, грубый, резкий и дерзкий" и говорит, что "их способ общения может быть очень оскорбительным для других". Они скажут вам именно то, что у них на уме, не задумываясь о последствиях.

Этот знак также довольно горд, поэтому, если кто-то их обидит (что на удивление легко сделать), их эго не выдержит. Они ответят мстительным замечанием.


Самые язвительные знаки зодиака – 4 место – Овен


Овны – прирожденные лидеры, но если кто-то встанет у них на пути, они будут действовать враждебно.

"Овны представлены как дети зодиака, поскольку они являются первым знаком зодиака, что может вызвать у них истерики и сварливость, если их эго не удовлетворено", – отмечает Томас.

Читай также: ТОП-3 самых верных знака зодиака, которые никогда не изменят

Их даже считают самым грубым знаком, так как они очень воинственны и импульсивны. Астролог Эмили Ньюман отмечает, что им нравится быть в центре внимания:

"Любая конкуренция с Овнами может настроить вас на их горькие и подлые обличения".

Лучший способ держать их в страхе – позволить им взять на себя ответственность. Но, к счастью, даже если вы их разозлите, их гнев не продлится долго.


Самые язвительные знаки зодиака – 3 место – Лев


Как и Овен, Лев стремится быть лучшим из лучших и находиться в центре внимания. Внешне эти забавные экстраверты "милые, любящие, чуткие и приятные", отмечает Ньюман. Но она предупреждает, что "они не безобидны".

У этого огненного знака вспыльчивый характер, который выходит из-под контроля, когда они чувствуют, что их обидели.

"Львы терпеть не могут, когда кто-то не уважает их, их гордость или то, что они любят, что заставит их видеть в любом, кто делает это, врага", – объясняет Томас.

Пока вы не предадите Льва и не попытаетесь привлечь к себе внимание, он будет веселым и добрым. Но как только вы их расстроите… это уже другая история.


Самые язвительные знаки зодиака – 2 место – Близнецы


Близнецы невероятны в общении. Они могут часами говорить о чем угодно и с кем угодно. Но они также очень любят посплетничать. Расскажут ехидную историю о разрыве отношений с другом и могут даже раскрыть вашу глубокую темную семейную тайну, если посчитают, что это развлечет публику.

Как объясняет Томас, известно, что у Близнецов есть две разные стороны личности:

"Они приятны, когда вы им нравитесь, но быстро нанесут удар в спину, если почувствуют себя ущемленными".

Читай также: Гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака: какой будет средина осени

А с огромным кругом друзей, который, как правило, имеют Близнецы, история о вас может быть неверно истолкована. Вероятно, лучше не разглашать слишком много тайн этому знаку.


Самые язвительные знаки зодиака – 1 место – Скорпион


Этот интенсивный и таинственный знак, символизируемый скорпионом, может стать довольно неприятным. Особенно во время расставания. Будь то с другом или второй половинкой. Томас объясняет, что это потому, что ими "управляет Марс, планета войны, и Плутон, планета крайностей и господства". Они будут затаивать обиду и слишком быстро втянутся в драму.

И не ждите, что Скорпион изменит свое поведение.

"Как фиксированный знак, они упрямы, сопротивляются изменениям и имеют проблемы с продвижением вперед", – добавляет Томас.

Ньюман говорит, что у них "безжалостное отношение и отсутствие сочувствия к пострадавшим, как будто жертва виновата". Это тот человек, который может воспользоваться любой ситуацией и заставить вас чувствовать себя виноватыми.


Ранее мы писали о женщинах, которые из-за своих знаков зодиака уж слишком любят крутить романы и изменять.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK