Данилко и Белоконь впечатлили известных коллег патриотическими нарядами

Воплотитель Верки Сердючки отметил 2 октября 49-летие.

Данилко и Белоконь впечатлили известных коллег патриотическими нарядами
Мама Сердючки поздравила Данилко
instagram v_serduchka

В минувшее воскресенье украинский артист Андрей Данилко отметил день рождения. Музыканту и шоумену, наиболее известному по созданному им образу Верки Сердючни, исполнилось 49 лет. В эти дни и инстаграм-страница его действующего лица пополнилась несколькими постами.

Читай также: Данилко и Белоконь показали фиги оккупантам

Данилко поздравила Инна Билоконь в образе. Об этом свидетельствует "открытка от мамы", обнародованная в Инстаграме. На ней улыбающаяся мама Верки сидит с мешком американских долларов, миской красной икры и бутылкой элитного алкоголя. Надпись на картинке – "Чтобы ты так жил! С днем рождения!"

instagram v_serduchka

Похоже, артисты по случаю еще и специальную встречу устроили. На ней виновник праздника был в темно-синей вышиванке и желтом блайзере с Тризубом, а еще – взял в руки акустическую гитару. Тем временем Инна Билоконь была в вышитом желтом платье и показывала язык.

instagram v_serduchka

instagram v_serduchka

Свежие посты привлекли внимание десятков тысяч подписчиков экс-проводницы. Свои комментарии к фотографиям оставили и известные люди. Андрей Бедняков и Леся Никитюк поставили эмодзи-сердца. Владимир Остапчук – смайл с влюбленными глазами, а также поинтересовался: "Это вы где такие красивые?)" Наталья Могилевская – сердечки, эмодзи-поцелуй и "Поздравляю!".

Читай также: Бывшая Ди Каприо высказалась о его расставаниях с девушками до 25 лет

Раньше мы писали о том, что Наталка Денисенко отметила 5-летие своего сына, опубликовав семейные кадры. В том числе тот, где она кормит ребенка грудью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK