Как поддержать себя во время войны: совет от Зарицкой

Певица рассказала пять своих методов-антистрессов.

Как поддержать себя во время войны: совет от Зарицкой
Александра Зарицкая.
instagram kazka.band

Украинская певица и солистка группы Kazka Александра Зарицкая поделилась своими советами, как поддержать себя в военное время. Артистка рассказала о пяти своих методах, которые помогают ей в дни, когда кажется, что "портал в ад открыт где-то совсем недалеко".

Читай также: Зарицкая рассказала, как ей удалось похудеть за несколько месяцев на 35 кг

Александра делает онлайн-детокс. 

"Пару часов тишины позволяют составить мысли в кучу и понять, что мои тревоги влияют прежде всего на мою работоспособность. А я должна быть сильной, продолжать делать то, что умею лучше всего", - рассказала Зарицкая.

Певица красится. Звезда делится, что обожает делать мейк-апы, поэтому сегодня косметика для нее - стимул, чтобы идти, работать и создавать.

Зарицкой помогает также планирование.

"Концерты, собственные образы, премьеры, новые видеоклипы. Это позволяет мне визуализировать свое будущее и двигаться вперед. Ближайший осенний тур по Северной Америке будто подарил мне новое дыхание! Не могу дождаться," - подчеркнула певица.

Артистка любит играть на приставке, что помогает ей "перезарядить внутренний аккумулятор". Также звезда говорит - с поклонниками, семьей и командой. Зарицкая проговаривает все, что беспокоит: страхи, риски, текущие дела.

Ранее мы писали, что Елена Зеленская рассказала, что значит быть первой леди. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK