Зарицкая рассказала, как ей удалось похудеть за несколько месяцев на 35 кг

Солистка KAZKA поведала, что она делает для похудения.

Зарицкая рассказала, как ей удалось похудеть за несколько месяцев на 35 кг
Зарицкая смогла похудеть на 35 килограммов.
instagram kazka.band

Украинская певица, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая стремительно начала худеть во время участия в проекте "Танцы со звездами". Во время шоу она смогла сбросить 20 килограммов, но после завершения участия на "Танцах" звезда не остановилась на достигнутом. О точном количестве сброшенных килограммов и как ей это удалось певица рассказала в программе "29 вопросов от Люкс ФМ".

Читай также: Зарицкая показала постройневшую фигуру в бюстгальтере и изобилие тату на теле

Александра отмечает, что она почувствовала нужду сбросить вес, когда ей стало сложно петь и ходить. Танцевальный проект задал ей спортивный ритм, который она продолжила по окончанию участия. Сейчас Зарицкая активно занимается танцами и делает физические нагрузки. За весь период она похудела на 35 килограммов.

Певица активно занимается танцами.
Певица активно занимается танцами.
instagram kazka.band

"Был у меня такой период, когда реально было тяжело петь, ходить. Я поняла, что все-таки должно быть здоровье в приоритете и сейчас я все же приближена к тому, чтобы быть здоровой и получать кайф от жизни, чтобы ничего не мешало воплощать свои мечты. Если считать от наибольшей точки, которая была, это как раз карантин, депрессия, и сейчас – это где-то 35 килограммов," - поделилась фронтвумен.

Артистка пока на пути принятия себя.
Артистка пока на пути принятия себя.
instagram kazka.band

Читай также: Партнер Зарицкой по "Танцам со звездами" рассказал, в каком они статусе отношений

Также Александра рассказала, почему не называет свой максимальный вес. По ее словам, важнее показать фанатам, что человек способен меняться при большом желании. Также звезда отметила, что пока еще борется с комплексами.

Ранее мы писали, что Александра Зарицкая заняла пятое тренерское кресло на пару с Андреем Мацолой в проекте "Голос страны". Звезда поведала, для чего шоу понадобилась реанимационная тренерская команда и вспомнила о своем участии в "Голосе".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK