Федишин выломала дверь в польском жилье и объяснила свои действия
Ирину Федишин постигли жилищные проблемы во время зарубежных гастролей.

Находящаяся на зарубежных гастролях Ирина Федишин рассказала о курьезном случае в польском городе Катовице. Певица отметила в инстаграме, что вместе с мужем с трудностями заселялась в арендованные апартаменты в три ночи. Там, дескать, сложная система бесконтактного заселения, которая требовала использования двух приложений.
Читай также: Каминская в испанском городе со слезами вспомнила жизнь в Одессе
После заселения артистка оказалась запертой в ванной комнате: дверь заклинило, и выйти самостоятельно не удавалось. Подозревая, что проблема может быть связана с "умной" системой закрытия, она сначала попыталась разобраться в электронике. Но наконец певице пришлось в четыре утра самостоятельно выламывать двери изнутри.




Ирина Федишин во время полномасштабного вторжения имеет возможность путешествовать с мужем, продюсером Виталием Човныком. На упреки в сети относительно его легких выездов за границу она ранее отвечала, что у него – официальное разрешение от Министерства культуры и он всегда возвращается в Украину.
Читай также: Экс-муж Тринчер оштрафован в Польше за нарушения ПДД
Ранее сообщалось, что Андрей Данилко и Инна Билоконь показали позирование у бассейна под открытым небом в Испании.
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..