Панеттьери вспомнила тяжелую передачу опеки над дочерью Кличко

Хейден Панеттьери, по ее словам, ничто в жизни не испытывало так эмоционально, как это.

Панеттьери вспомнила тяжелую передачу опеки над дочерью Кличко
Сейчас актриса старается как можно чаще видеться с дочерью
instagram haydenpanettiere

Американская актриса Хейден Панеттьери рассказала подробности, связанные с ее семьей. Дочь знаменитости от Владимира Кличко Кая Евродия, которой 7 лет, не просто живет с папой. Боксер имеет полную опеку над потомком. Эту тему 33-летняя актриса раскрыла во время интервью, говорится в People.

Читай также: "Часть первая": Дочь Елены Кравец снялась топлес

Как рассказала Панеттьери, когда она ставила подпись на документах об опеке, то была в удручающем настроении. По словам женщины, спортсмен не пришел к ней и не смягчил ситуацию. Именно это ее очень расстроило.

"Подписание тех бумаг разбило мне сердце так сильно, как этого не случалось никогда раньше. Я планировала поработать над собой, поправиться, а следовательно, когда все улучшится, она [дочь] сможет приезжать ко мне, и я смогу проводить с ней время. Но этого не произошло".

Кая живет с родственниками отца после того, как стало известно об алкогольной и наркотической зависимости ее матери. Хейден раньше находилась в реабилитационном заведении. Сейчас актриса старается как можно чаще видеться с потомком и говорит, что кровиночка ее любит.

Читай также: Дочь Егоровой поведала об эмоциях после отказа от общения с матерью

Ранее мы писали о том, что Гейден Панеттьери сообщала о своей проблеме с наркотиками, без которых она "не могла жить", и которые разрушили ее отношения с Владимиром Кличко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK