Болдуину могут выдвинуть обвинение: Дело смерти Хатчинс подходит к завершению

Отчеты ФБР показали, что без нажатия на курок реквизитное оружие не выстрелило бы.

Болдуину могут выдвинуть обвинение: Дело смерти Хатчинс подходит к завершению
Алек Болдуин может быть осужден за непредумышленное убийство Галины Хатчинс.
открытые источники

В октябре 2021 года на съемках фильма "Ржавчина" произошла трагедия. Голливудский актер Алек Болдуин случайно выстрелил из реквизитного оружия в оператора, украинку Галину Хатчинс. Как в револьвере оказались боевые патроны вместо холостых - до сих пор загадка. Однако, дело по факту гибели украинки движется к завершению. Об этом сообщает Daily Mail.

Читай также: Карьера Болдуина пошла под откос после смерти оператора на съемках

Болдуину грозит криминальная ответственность за стрельбу, повлекшую смерть Галины Хатчинс. Об этом заявила окружной прокурор Санта-Фе Мэри Кармак-Олтвис. На продолжение расследования было выделено дополнительное финансирование в 635 тысяч долларов.

Стоит отметить, что Алек не признает свою вину, отрицая нажатие на курок револьвера, в котором по чьей-то ошибке оказались боевые патроны.

"В течение нескольких недель, если не дней, мы получим окончательный отчет из офиса шерифа. Стало очевидным, что мы потенциально будем предъявлять уголовные обвинения от одного до четырех человек, и каждое из этих обвинений, вероятно, будет включать некоторые изменения нашего закона об убийствах," - высказалась Мэри Кармак-Олтвис.

Читай также: Алек Болдуин не мог случайно застрелить оператора - ФБР

Один их обвинителей - Алек Болдуин. Отчеты ФБР опровергают показания актера и демонстрируют, что без нажатия на курок оружие не могло бы выстрелить. Когда курок находится в положении на четверть или наполовину взведен, пистолет нельзя заставить стрелять без нажатия на спусковой крючок.

Галина Хатчинес была случайно застрелена из реквизитного оружия.
Галина Хатчинес была случайно застрелена из реквизитного оружия.
instagram halynahutchins

Ранее мы писали, что недавно Болдуин стал отцом в восьмой раз. Актер с супругой сразу показал лицо новорожденной и рассказали, как назвали девочку. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK