"То ли президент - идиот, что в сказки верит, то ли "старец" ненастоящий": Путин неудачно встретился с шаманом на Валдае

После объявления о мобилизации Путин скрылся в своей резиденции на Валдае.

"То ли президент - идиот, что в сказки верит, то ли "старец" ненастоящий": Путин неудачно встретился с шаманом на Валдае
Владимир Путин.
EPA

21 сентября президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации. Телеграм-канал Generall SVR сообщил о подробностях, где сейчас диктатор и почему его настроение яростное. 

Читай также: Григорий Решетник сочинил ироничный стих о Путине

Отдохнуть Путину не удается, так как новости о протестах против мобилизации и ходе так называемой "специальной военной операции" его злят.

"Массовый исход из страны мужчин призывного возраста и недовольство населения, перетекающее в митинги и стычки в нескольких регионах, волнуют Путина больше всего, именно на доклады с этой информацией реакция президента самая акцентированная," - сообщает канал.

Проблема в том, что диктатор был уверен в желании россиян воевать и что после объявления о мобилизации те пойдут с гордостью против Украину. Но как оказалось, российские мужчины не готовы умирать ни за "родину", ни за своего диктатора.

"Путин выражал крайнее недовольство нежеланием российских граждан мужского пола безропотно умирать за него, а женщин "сидеть и не п**деть," - отмечается в сообщении.

Читай также: В новом выпуске Масяни Путин "приказывает" своей армии капитулировать: Хватит тут позориться

Также известно, что Путин встретился с неким старцем, однако мероприятие не увенчалось успехом. Путина разочаровывают ближайшие соратники, а протесты против мобилизации добавляют нервов.

"У Путина все явно идет не по плану и во время посещения резиденции на Валдае друг президента Юрий Ковальчук организовал Путину встречу со "старцем", который должен был подтвердить помощь "высших сил" во всех начинаниях и посулить будущие победы, но то ли президент - идиот, потому что в сказки верит, то ли "старец" ненастоящий, а невезение продолжает преследовать Путина. Даже старый "друг" Путина Александр Лукашенко, несмотря на воскресные многочасовые уговоры, угрозы и обещания многомиллиардных кредитов, отказался проводить мобилизацию в Республике Беларусь, признавать "референдумы" и вообще вел себя не как подобает "младшему брату". Беспокойства в Дагестане, вызванные мобилизационными процессами, заставляют Путина ретироваться из Сочи. Кавказ - дело тонкое, может и сдетонировать," - пишет телеграм-канал.

К слову, диктатор не теряет надежды. Сообщается, что 7 сентября, когда Путину исполнится 70 лет, он планирует отправиться в Сибирь, чтобы посетить "места силы".

Ранее мы писали, что жена освобожденного командира "Азова" Прокопенко рассказала о первом звонке мужа после российского плена. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK