Собчак обвинила Ефросинину во вранье: Теледива резко отреагировала

Ксения написала в личные сообщения украинке и опубликовала в соцсетях.

Собчак обвинила Ефросинину во вранье: Теледива резко отреагировала
Теледивы публично поссорились.
открытые источники

Украинская телеведущая Маша Ефросинина эмоционально отреагировала на публичные обвинения российской журналистки Ксении Собчак. Ранее россиянка обвинила украинцев в нацизме из-за гневных комментариев украинцев в адрес российской модели Натальи Водяновой, которую пригласили участвовать в рекламной кампании бренда одежды.

Читай также: Ефросинина ответила Собчак за "украинцев-нацистов": Учите новую лексику – изоляция, покаяние, победа Украины

Собчак оскорбилась, что ее слова разлетелись, и решила лично написать Маше, что якобы ее фразу перекрутили. Однако, не дождавшись ответа, опубликовала свои обвинения в сториз Инстаграма.

"Маша почему-то не отвечает, поэтому выложу здесь. Мира всем. Давайте не будем множить ненависть. Давайте умножать добро, а не зло," - заявила Ксения.

Претензии Собчак строятся на том, что она не называла украинцев "нацистами", а ненависть ко всем россиянам - это "неправильно и несправедливо". 

instagram xenia_sobchak

instagram xenia_sobchak

Читай также: Собчак обозвала украинцев нацистами: нардеп Гончаренко пригрозил санкциями

Ефросинина не стала молчать и также публично ответила на упреки. Теледива подчеркнула, что не россияне судить, что такое "нацизм", и не ей рассказывать, что делать украинцам.

"Серьезно? Это Ксения Собчак только что расшифровала мне, что такое нацизм? Мне? Человеку, чей народ до сих пор раскапывают из-под земли замученных? Эти люди умеют лишь обвинять других во лжи! И не видят стекло в своем глазу! Это ДНК их нации," - эмоционально отреагировала Маша.

instagram mashaefrosinina

instagram mashaefrosinina

Ранее мы писали, что Осадчая призвала не радоваться заявлениям Аллы Пугачевой, а также не реагировать на слова Собчак.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK