Комаров показал смертоносные "лепестки" на деоккупированных территориях

Дмитрий Комаров побывал в освобожденных городах Харьковщины.

Комаров показал смертоносные "лепестки" на деоккупированных территориях
На фото справа – мина
instagram komarovmir

Украинский телеведущий Дмитрий Комаров проехался по освобожденным от российских захватчиков городам. Звезда "Мира наизнанку" побывал в Балаклее и Купянске. Во время поездки он сделал ряд фотографий, которые показали у себя в блоге. Также Комаров описал увиденное.

Читай также: Астафьева пригрозила оккупантам в секси-образе Матильды из фильма Леон

Пообщавшись с местными, Дмитрий сделал вывод, что оккупанты планировали поселиться на Харьковщине "всерьез и надолго".

"Об этом говорит многое: россияне запускали оккупационную власть во всех сферах жизни, перекрасили многое в триколор, развесили борды "Россия навеки", завозили в магазины "сосиски "ЛНР"", "московский майонез", российские напитки. Уходить не собирались. А простые украинцы были вынуждены жить, принимая навязанные правила"", – написал ведущий.

Кроме вышеупомянутых товаров и пропаганды, после захватчиков остались смертельные предметы. Их Комаров продемонстрировал в ролике в более новом посте.

Находясь в Балаклее, Дмитрий увидел последствия дистанционного минирования "лепестками" с помощью ракет. Речь идет о небольших минах, которые остались, в частности, на газонах города. Ведущий предупредил, чтобы люди ни в коем случае не трогали подозрительные предметы. Особо нужно следить за детьми, напомнил путешественник.

Читай также: Данилко и Белоконь показали фиги оккупантам

Раньше мы писали о том, что украинская актриса эмоционально отреагировала на освобождение своего родного города. Любава Грешанова не сдерживала "соплей счастья".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK