Вакарчук отказался от возвращения в "Голос"

Песенное шоу анонсировало возврат в октябре.

Вакарчук отказался от возвращения в "Голос"
Святослав Вакарчук пополнил ряды территориальной обороны в начале вторжения.
ТСН.ua/tsn.ua

Песенное шоу "Голос країни" сообщило, что возвращается в эфир уже в октябре. Украинский музыкант, фронтмен "Океана Эльзы" и судья проекта Святослав Вакарчук сообщил в Инстаграме, что он отказался от участия по "понятным" причинам.

Читай также: Дочь Поляковой перепела Вакарчука на концерте в Италии

Певец уточнил, что последние программы снимались в январе 2022 года. "Зимние" эпизоды не успели выйти в эфир из-за вторжения.

"Сейчас продакшн "Голоса страны" принял решение показать отснятые до полномасштабного вторжения России эпизоды, добавив что-то актуальное, потому что жизнь в январе 2022 и сентябре 2022 — разные вселенные. Понимаю решение команды проекта выйти в эфир, но меня в досъемках не будет (покажут только в "старых", январских кадрах)," - подчеркнул Вакарчук.

Артист отметил, что его главный задачи на сегодняшний момент: поддержать военных на фронте, на востоке и юге, помогать Украине в благотворительном туре "Океана Эльзы".

"Каждый сегодня должен приближать победу наиболее эффективным способом. Нам всем желаю единого — чтобы наша Победа наступила как можно скорее!" – подытожил Святослав.

Ранее мы писали, что Минкульт сообщил, что за поддержку России украинских артистов будут лишать званий и титулов в Украине. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK