Рики Мартин намерен судиться с племянником

По мнению музыканта, родственник хочет испортить ему карьеру.

Рики Мартин намерен судиться с племянником
Рики Мартин.
EPA

Поп-музыкант Рики Мартин подал в суд на своего племянника. Деннис Ядиэль Санчес обвинил знаменитого родственника в сексуальном насилии, из-за чего парень теперь якобы борется с психическими проблемами. Мартину грозила тюрьма на 50 лет. 

Читай также: Племянник обвинил в домогательствах Рики Мартина: Суд оправдал певца

Как сообщает Deadline, Рики уверен, что Деннис намеренно пытался разрушить репутацию и карьеру певца. Мартина оправдали, однако теперь он жаждет получить компенсацию за испорченную репутацию. Певец подал иск на своего племянника, в котором требует через суд 20 млн долларов.

"Эти безрассудные действия были мотивированы желанием подвергнуть Мартина ненависти и пренебрежению со стороны его фанатов, поставить под угрозу его деловые возможности и разрушить его репутацию," - сказано в документах.

Читай также: Рики Мартину грозит тюрьма за интимные отношения с племянником

К слову, певец подтвердил, что уже понес потери из-за громкого дела, которые оценивает в 10 млн долларов. Также Рики Мартин чувствует, что пострадала его репутация, которую он создавал 40 лет.

Дело о возмещении потерь будет развиваться в начале октября 2022 года.

Отметим, что Мартин состоит в однополых отношениях с художником Джваном Йосефом с 2017 года. У пары есть четверо детей от суррогатных матерей.

Ранее мы писали, что фанат продал ноготь Ники Минаж за 55 тысяч долларов. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK