Сын Повалий написал, что старался для Украины, выступая на росТВ

Денис Повалий говорит, что поддерживает Украину. В то же время он появился на телевидении страны-агрессорки после широкомасштабного вторжения.

Сын Повалий написал, что старался для Украины, выступая на росТВ
Денис Повалий показал сообщения от хейтеров
instagram denis.povaliy

Сын Таисии Повалий, которая продолжает гастролировать в РФ даже после широкомасштабной агрессии этого государства против Украины, снова затронул тему их с матерью причастности к политике.

Читай также: Сын Повалий показал фото из Валенсии и отозвался о действиях матери

Денис Повалий опубликовал у себя в инстаграм-историях скриншоты сообщений, которые ему прислали две пользовательницы фотохостинга. В обоих сообщениях – критика в адрес музыканта. Одна женщина упрекнула его в сборе денег "на спасение Украины, пока мамка поет в России", а другая пожелала им почувствовать "все то, что чувствуют украинцы".

instagram denis.povaliy

Затем Денис объяснил, по какой причине выступил с родительницей в РФ уже после широкомасштабного вторжения последней в Украину:

"Когда началась "СВО" [прим.: нарушение суверенитета независимого государства в РФ называют "специальной военной операцией"], мы как раз пели завершающий номер на вокальном проекте на "Первом пропагандистском". Я бы, может, и не вышел на сцену (хотелось убежать), но все было подготовлено, отрепетировано, и, как на зло, это была моя единственная авторская песня. И я решил, что закончу проект и потом, если кому-то понравится, и он/она зайдет в Инстаграм поискать, кто же такой Денис Повалий, то сможет увидеть всю хронику и все ужасы войны".

Еще сын Таисии Повалий описал свою "маленькую миссию" в ходе российско-украинского противостояния:

"Мои подписчики помнят, что я пытался подавать все глазами украинца, своего друга, чьи родные под обстрелами или сами воюют. Наверное, это моя маленькая роль в этой большой кровавой игре".

instagram denis.povaliy

К слову, Денис уже поменял патриотическую аватарку в своем инстаграм-профиле. Ранее у него на титулке была надпись на английском "Остановите войну" с сине-желтыми линиями. Теперь Денис разместил там свой портрет.

Читай также: "Я очень виновата": Лобода оценила свое прежнее отношение к Украине

Ранее мы писали о том, что народная артистка Украины Ольга Сумская высказалась об упреках публики в адрес своей старшей дочери Антонины Паперной. Потомок живет в РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK