Сын Повалий показал фото из Валенсии и отозвался о действиях матери

"Сил осталось только на ползание/пресмыкание...": Денис Повалий, судя по снимку и геолокации в соцсети, пребывает в Испании, пока его мать выступает в РФ на Дне Победы.

Сын Повалий показал фото из Валенсии и отозвался о действиях матери
"Не надо только про маму сюда, ок?" – отметил музыкант в P. S. и добавил, что "это – ее история"
instagram denis.povaliy

Сын певицы Таисии Повалий, которая одновременно не комментирует военное вторжение россиян в Украину и выступает в Росии, обновил свою инстаграм-ленту. Музыкант показал снимок на фоне Музея иллюстрации и современности в Валенсии (Испания).

Читай также: Повалий спела на концерте в РФ "Пісню про рушник"

В подписи к снимку, на котором Денис Повалий стоит с раскинутыми руками, виновник публикации отметил:

"Очень хочется взлететь, но сил осталось только на ползание/пресмыкание… Самая любимая подруга (жена) поймала уникальный кадр пролета птицы как раз надо мной, а я инстинктивно раскинул руки. Пусть же и наш мир воспарит и отчистится от зла и ненависти, хоть у нас снова появились веские причины ненавидеть…"

Далее Денис вспомнил о своей родственнице. Не родительнице, которая сегодня отметилась исполнением "Пісні про рушник" в РФ, а старшей матери.

"Позволю себе немного рефлексии: моя бабушка Нина в двухлетнем возрасте сидела в окопе под дулом нацистского пистолета, ее отец Данило с войны не вернулся. Папу другой бабушки Ангелины, что была почти на 20 лет старше, уничтожили при приходе советской власти. Мой отец Володя отправился на войну в Афганистан, тоже никаких отмечаний вывода войск не помню, только грусть в глазах от воспоминаний… Я же сам рождён в 1983-м. Из знаковых событий помню Чернобыль и развал Союза. Относительно счастливое детство, как у большинства… Школа, институт, музыкальные поиски, майданы, женщины, болезни, отцовство, ковид, теперь война… А что дальше? Вроде в душе стало меньше беспокойства (боролся с собой как мог), а будущее все равно туманно, настроение – протереть пыльный плинтус", – поделился эмоциональным состоянием потомок народной артистки Украины.

Читай также: Олег Скрипка рассказал о детстве, сыне и войне

Подытожил он свой пост отзывом о постах и комментариях инстаграмщиков:

""Как-то разрулится", – пишете вы на своих страничках с улыбками… Что ж, верю в людей до последнего. Мира нам! Peace.den. П. С. Не надо только про маму сюда, ок? Это совсем отдельная, ее история, и я к ней отношения не имею…"

instagram denis.povaliy

Ранее  мы писали о том, что крохотного сына с мужем-теробороновцем показала Дарья Квиткова.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK