Джамала получила один из самых низких баллов на польских "Танцах"

В прошлый раз пара певицы получила наивысший бал, что вызвало неоднозначную реакцию поклонников шоу.

Джамала получила один из самых низких баллов на польских "Танцах"
Джамала вместе со своим партнером Яцеком Йешке.
instagram jamalajaaa

В понедельник, 5 сентября, украинская певица Джамала вышла во второй раз на танцевальный паркет в проекте "Танцы со звездами" в Польше. Вместе с партнером Яцеком Йешке они исполнили зажигательный ча-ча-ча.

Читай также: Джамала поведала о разнице украинских и польских "Танцев со звездами"

В Инстаграме певицы появилось видео танца, а также его посыл. Однако судьи танцевального проекта в этот раз были не очень милы и оценили одними из самых низких баллов – 25. Пара артистки осталась в шоу, а после второго эфира проект покинула пара детектива Кшиштофа Рутковского.

Отметим, что Джамала поведала, что данное выступление посвятила сильным женщинам в Польше, которые помогают украинкам, а также украинским женщинам и своей сестре-имениннице Эвелине.

"Это выступление я посвящаю всем сильным женщинам в Польше, которые помогают украинкам словно родные сестры! Украинкам, которые борются с оккупантом: как медики, военные и волонтеры! Моей сестре Эвелине. Настоящая скала и моя опора. С днем рождения, сестра. Вместе мы strong enough!" - подписала видео с выступления певица. 

Ранее мы писали, что Елена Зеленская объяснила, почему не могла уехать из Украины. Первая леди подчеркнула, что нужно не "пассивно бояться", а действовать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK