Каменских оправдалась за "поездки" в РФ после 2014 года: Давайте не будем друг друга просто мочить

Настя подчеркнула, что многие артисты продолжали ездить с концертами после начала войны на Донбассе.

Каменских оправдалась за "поездки" в РФ после 2014 года: Давайте не будем друг друга просто мочить
Настя Каменских.
instagram kamenskux

Украинская певица Настя Каменских эмоционально реагирует на упреки аудитории из-за выступлений в России после 2014 года. Исполнительница уверяет, что с 2014 года не дала ни одного сольного концерта в стране-агрессоре. 

Читай также: Почему лицо Потапа парализовало: ответ Каменских

В интервью Алине Доротюк Настя заявила, что с начала войны на Донбассе в РФ продолжали работу многие артисты. По ее мнению, сейчас не время обвинять кого-то или вспоминать прошлое.

"И артисты, и бизнес продолжали сотрудничать с Россией. Все время с 2014 года. И это действительно не секрет. Мы же все смешанные, будем честными. Приезжали российские артисты к нам, делали дуэты с артистами, очень много было сотрудничества. Во всем было очень много сотрудничества. Зачем нам сейчас в этом ковыряться? Зачем доставать этот нафталин?" - эмоционально высказалась Каменских. 

По словам певицы, не стоит никого винить, так как врагу в первую очередь выгодны ссоры украинцев. Украинские звезды сейчас делают многое для помощи Украине.

"Мы же хотим новую Украину, быть частью Европы, западного мира. Для этого нужно изменить свое мышление. Давайте не будем друг друга просто мочить. А особенно артистов, которые пытаются сейчас все возможное сделать, чтобы собрать как можно больше средств, кричать на весь мир, потому что тоже очень важная часть. Давайте не будем друг друга цапать, потому что там радуются. Они ожидают, что мы перегрыземся здесь, и единство наше распадется," - заявила Настя.

Ранее мы писали, почему Потап не вернулся в Украину вместе с женой. Рэпер выехал из страны еще до начала полномасштабного вторжения. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK