Почему лицо Потапа парализовало: ответ Каменских

В начале лета артист показал, как у него отняло половину лица.

Почему лицо Потапа парализовало: ответ Каменских
Настя Каменских и Потап.
instagram kamenskux

Украинская певица Настя Каменских поведала, что произошло с ее супругом, продюсером Потапом. В июне артист испугал поклонников своим состоянием здоровья: у него парализовало пол-лица. В интервью Алине Доротюк звездная супруга рэпера назвала причину.

Читай также: Позитив рассказал, как зазывает Потапа в Украину

Каменских подчеркнула, что с начала полномасштабной войны вся жизнь проходит в стрессе. Артистка отметила, что Алексей сильно переживал, поэтому на фоне стресса у него парализовало пол-лица.

"У него отняло половину лица. Где бы ты ни был, в твоей стране война, в твоем сердце война, в твоей жизни война.. Переживают все. И Леша мой не исключение. Он как мужчина должен держаться. Когда я в истерике, все волнуются, здесь нужно эвакуировать, здесь нужно договориться, здесь помочь, здесь уехать... И такое его моральное состояние привело к тому, что у него парализовало половину лица," - рассказала Настя.

Читай также: Каменских высказалась на тему беременности и источников прибыли

Певица вспомнила, что Потап не могу ни есть, ни пить из-за паралича. Два месяца музыкант лечится, восстановление все еще продолжается.

"Это выглядело очень страшно. Оно парализовало, и не работала часть лица. Ты не можешь есть, пить. Казалось, лицо никогда не вернется в нормальное состояние. У каждого по-своему. Стресс такой сильный, что организм не может на него не реагировать. Когда ты нервничаешь-нервничаешь, а еще и не знаешь, что будет завтра, то все," - подчеркнула Настя Каменских.

Ранее мы писали, как Камалия сейчас живет с детьми своего супруга от предыдущих отношений. Бывшая проживает в Москве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK