Каменских высказалась на тему беременности и источников прибыли

Жена Потапа считает, что не стоит колупаться в прошлом артистов, зарабатывавших в РФ после 2014-го.

Каменских высказалась на тему беременности и источников прибыли
Каменских сказала, что "рожает" уже 10 лет
youtube Аліна Доротюк

Украинская певица Анастасия Каменских дала ответ на ряд вопросов о себе и муже Потапе, которые в последнее время больше всего интересуют публику. Исполнительница пообщалась с ведущей Алиной Доротюк.

NK сказала, что после 2014-го у нее не было полноценных "концертов-концертов" в России. Выступления – исключение.

"Когда я там была последний раз, я уже не помню. Удивительно хорошо помню, что когда я уехала, то поняла: я больше вообще не хочу туда ехать, мне это неинтересно", – описала свои интересы певица.

Читай также: Приходько о Потапе: Я его не люблю и буду штрыкать, потому что он меня бесит

Анастасия добавила, что они с Потапом – не единственные шоу-бизнесовые работники в РФ после 2014-го. Здесь она вспомнила об общей истории со страной-агрессоршей:

"Мы же все смешанные, будем честными. У нас есть история, которую мы сейчас не вычеркнем. Это – советское время. У каждого из нас есть родственник там: если нет у тебя, то у твоего друга есть родственники. И, конечно, это как-то так продолжалось. Действительно приезжали российские артисты к нам, делали дуэты с артистами. Немало было сотрудничества и у государства, во всем было много сотрудничества. Зачем теперь нам в этом ковыряться? Делал то, а вот вы то – вот зачем?"

Каменских считает, что ковырянием в прошлом украинцы становятся похожими на россиян. Певица, которая в 2014 году стояла рядом с Потапом и его снятыми штанами перед российской публикой, предлагает смотреть только в будущее.

Также Анастасия сказала, что ссорами среди своих мы только помогаем напавшему:

"Там радуются, они этого ждут, что мы перегрыземся здесь, и что это единство наше распадется, мы перестанем друг другу помогать, и все оно просто осыплется".

Что касается исполнения русскоязычного репертуара, то Каменских пообещала забыть о нем.

"Конечно, нет. Я уже много рассказывала о том, что я космополит, и у меня в альбомах всегда были песни на украинском, испанском, английском. НА итальянском языке даже у меня есть. То есть для меня всегда было нормально петь на всех этих языках. А буду ли я петь на русском языке? Нет".

Отдельный вопрос Анастасия Каменских задала публике. Исполнительница удивлена, что ее украиноязычные песни с 2014 года не имели особого спроса. В то время как в украинских чартах был отражен интерес аудитории к российским исполнителям.

О благотворительных концертах в пользу Украины Каменских тоже вспомнила. Они с Потапом, уверяет певица, не получают ни копейки из них. А живут певцы на отложенные до широкомасштабной агрессии деньги.

"Десять лет я уже "рожаю"... Это уже столько лет, что я уже просто не реагирую. Многие спрашивали у меня, конечно, потому что это не одна статья, и очень много комментариев у меня под фотографиями в Инстаграмме "вангую, точно она беременна". Я очень благодарна, что все ждут моего ребенка, спасибо большое вам. Конечно, вы узнаете первыми, но мне кажется... Знаешь, что самое смешное? Когда я действительно забеременею и буду говорить, что я вынашиваю, мне никто не поверит, потому что уже десять лет это... Я не ношу ребенка под сердцем, короче. Я не беременна. Это все", – ответила на слухи вторая половина Потапа.

Читай также: Каменских поведала, как c детства отмечала День Независимости

Что касается Потапа, то он, по словам Каменских, вернется в Украину, как только решит все свои вопросы. Еще она напомнила о его частично парализованном лице:

"Это виглядело страшно. Потому что оно парализует как, например, у дантиста колешь анестезию, только это полностью пол-лица. И не работает часть лица, и когда ты ешь или пьешь, ты не можешь..."

Раньше мы писали о том, что Юрко Юрченко возмутился на Ивана Дорна , услышав его украиноязычную песню. Артист, ныне служащий в добровольческом батальоне, высказался о коллеге, ныне находящемся за границей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK