Алла Кудлай рассекретила, где сейчас живет мама Насти Каменских
Певица рассказала, что ее кума сейчас находится за границей

Народная артистка Украины Алла Кудлай призналась, поддерживает ли во время полномасштабной войны связь со своей кумой — мамой певицы Насти Каменских Лидией. В интервью для издания «Апостроф» Алла Петровна сообщила, что Лидия сейчас находится за границей, и рассекретила, в какой именно стране.
Читай также: Возлюбленный Рианны намекнул на пол их третьего ребенка
По словам звезды сцены, ее кума, с которой у нее завязалась дружба во время работы в Хоре им. Веревки, вместе с дочерью живет в Испании. Кудлай добавила, что продолжает общение с подругой, однако из-за растояния созваниваются они очень редко.Также она поделилась воспоминаниями о том, что когда-то с они Лидией Каменских жили в одной комнате и «делили кусок хлеба пополам».«С Лидой Каменских мы работали в Хоре им. Веревки вместе выезжали на гастроли, жили в одной комнате. Делили кусок хлеба пополам. Впоследствии стали кумами. Я крещена Насте Каменской. Дружим до сих пор, ездили с Лидой отдыхать вместе и в Трускавец, и в Одессу. Она сейчас в Испании, поэтому звоним друг другу очень редко», — поделилась Алла.
Напомним, что недавно муж Насти Каменских Потап в одном из интервью заявлял, что они живут на четыре страны — Испанию, США, Украину и ОАЭ.