Коля Серга о родителях молчуньи Тодоренко: Они ее поддерживают

Ведущий защищает Украину от российских оккупантов с первых дней вторжения.

Коля Серга о родителях молчуньи Тодоренко: Они ее поддерживают
Регина Тодоренко и Коля Серга вместе снимались для "Орла и Решки".
соцсети

Украинский ведущий и военный ВСУ Коля Серга прокомментировал позицию родителей ведущей-молчуньи Регины Тодоренко, которые проживают в Одессе. В интервью "Люкс ФМ" шоумен подчеркнул, что если бы родители не поддерживали звездную дочь, то она бы вела себя по-другому по отношению к полномасштабной войне в Украине. 

"Я думаю, что они ее поддерживают. Думаю, если бы они не поддерживали, то мы бы узнали об этом. И если бы не было этой поддержки родителями, то тогда бы они были в антиподе – в противостоянии с Региной. Мне кажется, она изменила бы риторику. Хотя я могу ошибаться," - предположил Коля Серга.

Читай также: Тодоренко опубликовала фото, как прошли ее домашние роды

Также военный отметил, что сомневается в "тихой" помощи Регины украинской армии. И добавил, что ее молчаливая позиция не отмоется никакими деньгами. Серга уверен, что Тодоренко является соучастницей войны против Украины.

"Сейчас война, и она уже черно-белая. Если до этого были какие-то варианты сомневаться, что происходит, то сейчас никаких сомнений нет, и даже самый тупой человек видит, что происходит. И занимает позицию "за" или "против". Сейчас нельзя быть посередине. Это первое. Второе. Я считаю, что никакие деньги не смогут компенсировать тот ущерб, который наносит Регина своей позицией, потому что она камертон большой части населения. Если бы она была российским блогером, это была бы немного другая история. Она одесситка, украинская телеведущая, которая стала популярной благодаря украинскому телешоу. Не только для нас, а и для россиян. Они смотрят на нее и через нее пытаются выстроить свое мнение, свое отношение. Если Регина воспринимает все то, что происходит в Украине, как фарс, как политические игры, как внутреннюю войну, то тот же месседж она транслирует своей аудитории," - подчеркнул звездный защитник.

Также Коля поведал о брате Регины Тодоренко, который якобы против войны в Украине. 

"Я говорю: "Так давайте его в терроборону. Пусть не словом, а делом". Но дальше этой беседы дело не пошло," - вспомнил поездку в Одессу защитник.

Ранее мы писали, что Каминская опубликовала фото в бикини для ВСУ. Аудитория певицы не поняла идею артистки. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK