Лолита показала видео с отдыха в аннексированном Крыму и нарвалась на хейт

Лолила молчала о войне РФ против Украины до июля, а после стала активно поддерживать "спецоперацию".

Лолита показала видео с отдыха в аннексированном Крыму и нарвалась на хейт
Лолита Милявская родилась в Мукачево.
соцсети

Певица Лолита Милявская, которая родилась в украинском городе Мукачево, поддерживают войну РФ против Украины. В июле артистка высказалась в поддержку страны-агрессора, где строит карьеру и живет с 1987 года. В Фейсбуке артистка показала, как отдыхает в аннексированном Крыму.

Читай также: Лолита считает что Украина предала ее, а не она – Украину

Лолита опубликовала видео с пляжа "Таврида" и показала найденный продолговатый камень. Комментарии артистки по случаю находки довольно двузначны и ироничны.

"Нашла вот такой камушек. Я заберу его с собой в Москву. На что это похоже? На первобытное оружие," - заявила Милявская.

Читай также: Лолита высказалась об отношениях РФ с Украиной, вспомнив побитую мать

В комментариях пользователи осудили артистку за данную гражданскую позицию: "Может мозг свой найдешь", "Россияне схавают, молодец, Лолита, вы не ошиблись с выбором страны", "Конченное какое-то", "Можно ненавидеть правительство Украины, но так реагировать бездушно на войну, людей, страну, где родился и вырос, это бессердечно и, по меньшей мере, неприлично. Я в Вас разочаровалась. Привет из Харькова!", "Слава Богу, что эта позорная кляча покинула Украину! Старческий маразм крепчает! Совсем пронюхала себе мозги!".

Ранее мы писали, что Эллерт объяснил, зачем выехал в США во время военного положения. Также артист поведал, что пополнил ряды территориальной обороны еще в начале вторжения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK