Лолита высказалась об отношениях РФ с Украиной, вспомнив побитую мать

Лолита Милявская считает, что Россия "перевесила чаши весов" в ее жизни.

Лолита высказалась об отношениях РФ с Украиной, вспомнив побитую мать
Лолита уверяет, что в России получила больше любви
instagram lolitamilyavskaya

Уроженка украинского города Мукачево Лолита Милявская, которая долгие годы живет и работает в России, прокомментировала отношение стран. Певица записали видеообращение и выставила его на запрещенном в РФ Инстаграме.

По словам исполнительницы, она никогда бы не записала этот пост, если бы на него ее не "подвергла одна женщина". Последняя подошла к певице, поблагодарила за пребывание в РФ и спросила, не уедет ли Милявская.

Читай также: Лолита считает что Украина предала ее, а не она – Украину

Другая женщина, которая повстречалась Лолите в Болгарии, спросила: "А правда, что вы ненавидите украинцев?"

Певица, по ее словам, растерялась в обоих случаях. Далее она объяснила, почему.

Лолита не собиралась никуда выезжать, поскольку у ее отца был печальный опыт эмиграции. Родителя, поведала виновница видео, "выдворили и присвоили штамп диссидента [прим. ред.: в советские времена], которым он никогда не был". Отец выехал в Израиль и тосковал по Родине (до переезда жил в Украине).

Далее она перешла к теме международных отношений:

"Я не хочу принимать участие в общем оре, потому что он настолько безумный, меня настолько потрясает отсутствие любой дипломатичной риторики друг с другом. Чем громче, чем оскорбительней – вроде, как лучше".

Лолита отметила, что не будет говорить плохо о своих украинских друзьях. Затем она вспомнила об избиении в центре Киева своей матери:

"Мою маму бендеровец, или националист – как хотите, ударил сзади по голове. Она упала, стукнулась головой о бордюр, получила сотрясение мозга, в последствии – микроинсульт, который мы и сейчас лечим. Со словами "На своїй собачій мові будеш розмовляти у москалей"".

Мать, по словам Лолиты, 6 лет назад просила ее не рассказывать об этом:

"Потому что она всю жизнь живет в Киеве, ей очень милы цветы на окне, и она до сих просит соседку высылать ей фото, видео, как там ее цветочки".

Лолита продолжила, что не может "ненавидеть нормальных людей" и "перестать говорить "спасибо"" своим друзьям, которые "тут же положили маму в больницу, доставали лекарства, помогали семье".

При этом РФ в жизни Лолиты оказалась выгоднее.

"Россия мне дала так много, что на чаше весов (если говорить о покидании страны) она перевесила гирьками сразу".
 

Перевес, молвила Милявская, состоял в поступлении в вуз. Лолита заявила, что в то советское время антисемитизм был только в Украине:  

"В Украине я бы не поступила ни в один институт. Тогда моей маме это сразу сказали (потому что папа – еврей). А вот приехав учиться в Тамбов (я – постоянно с этим ощущением "а вдруг здесь тоже антисемитизм"), спросила у однокурсника: "А ничего, что у меня папа – еврей?" Он на меня посмотрел и сказал: "Ну и что?"".
  

Читай также: Королева поведала, почему ее мать не прибыла в РФ на юбилей Киркорова

Завершила Лолита Милявская тем, что она – "трудный ребенок для своей страны" и стране от нее "досталось, прям по полной". Но невзирая на все ее "неправильное моральное и этическое поведение", она получила больше любви в России. 

instagram lolitamilyavskaya

Ранее мы писали о том, что налоговики закрывают в РФ компанию Ани Лорак. О том, что бизнес уроженки Черновицкой области переживает в России трудные времена, сообщалось еще в 2021-м.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK