Как воины относятся к вечеринкам украинцев в тылу: ответ Тополи

Фронтмен "Антител" служит парамедиком в территориальной обороне.

Как воины относятся к вечеринкам украинцев в тылу: ответ Тополи
Тарас Тополя.
facebook.com/taras.topolya

Украинский музыкант, лидер группы "Антитела" Тарас Тополя с начала полномасштабной войны служит парамедиком в 130 батальоне территориальной обороны. В интервью каналу СТБ певец признался, как украинские защитники относятся к вечеринкам украинцев в тылу.

Читай также: Супруга Тараса Тополи об его службе в украинской армии: Я бы сама пошла, если бы не надо было вывозить детей

Тополя подчеркнул, что лично он и другие военные спокойно реагируют на "мирную" жизнь в более спокойных регионах. Музыкант отметил, что именно за это они воюют и не хотят, чтобы украинский народ был в отчаянии. 

"Люди должны жить, о чем-то мечтать, улыбаться, шутить, заниматься любовью в конце концов, отдыхать. Все это должно быть, потому что ради чего мы тогда боремся здесь? Мы же не боремся ради тоски, печали, отчаяния и тотального плача. Нет, будущее государства должно быть светлым, успешным, улыбающимся. Достижения должны быть с улыбкой на лице," - подчеркнул Тарас.

Тарас Тополя служит в ТРО.
Тарас Тополя служит в ТРО.
facebook.com/taras.topolya

Читай также: Тарас Тополя рассказал о задаче "Антител" на фронте

К вышеперечисленному, воинов раздражает, как иногда гражданские украинцы позволяют себе лишнего. 

"Конечно, есть переборы. Когда какие-то откровенные хамские вечеринки устраивают, гульки, какие-то вещи, которые контрастируют с тем, что в стране война. Конечно, на это люди будут реагировать негативно. И я понимаю, почему так," - добавил Тополя.

Тарас Тополя отметил, что на фронте защитники также не теряют позитива, шутят, смеются и позволяют себе "какие-то глупости".

"Здесь такие же обычные люди, нет небожителей. Все одинаковы: кто-то в тылу, кто-то на передке. Просто кто-то взял на себя такую функцию, а кто-то другую," - подметил музыкант.

Ранее мы писали, что бывший Ксении Мишиной рассказал, как контролирует свое настроение во время войны. Эллерт поделился своим лайфхаком.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK