Полякова разозлила подписчиков Каменских комментарием к ее новому клипу

Анастасия Каменских анонсировала новый клип на песню Коли мине війна. Его прокомментировала Ольга Полякова и напоролась на негодование инстаграмщиков.

Полякова разозлила подписчиков Каменских комментарием к ее новому клипу
Полякова злит публику нежеланием разговаривать на украинском в публичном пространстве
instagram

Жена Потапа продвигает у себя в Инстаграме еще одну свою украиноязычную песню "Коли мине війна". Артистка выставила уже несколько коротких видеоанонсов новинки, в которых ходит по полю среди колосьев в венке из собранных растений.

""Коли мине війна". Песня о любви, что живет вне времени и пространства", – подписала тизер Каменских.

Читай также: Дорофеева рассказала о новой привычке для прокачки украинского языка

Тем временем Ольга Полякова в комментариях отметила, что уже слышала эту композицию. Ей, мол, ее "Леша ставил", скорее всего, имея ввиду Алексея "Потапа" Потапенко. Певица написала отзыв на русском, что не понравилось многим пользователям.

Полякову спросили, неужели ей было трудно написать несколько предложений на украинском. Кто-то даже предложил перевод. Другие пользователи подчеркнули, что им уже надоело читать комментарии в постах украинских представителей шоу-бизнеса на языке агрессора.

instagram kamenskux

instagram kamenskux

К слову, на Ютюбе уже опубликован новый клип Каменских, который она обещает представить завтра, 5 августа. Однако он пока деактивирован.

youtube NKofficial

Читай также: В Крепостной не будет россиян и русского языка – продюсерша сериала

Напомним, бывший российский, а теперь украинский ведущий Алексей Суханов высказался насчет недавнего скандала с Ольгой Поляковой и Марией Ефросининой. Артистка и ведущая выпускают в Ютюбе совместный проект, однако отказываются переходить в нем на украинский язык. Ведущий, который сам хорошо выучил украинский, заступился за украинок, которые не изъясняются в эфире на государственном.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK