Первый муж Джей Ло сомневается в долгосрочности ее брака с Аффлеком

Мужчина вспомнил, как в их первую брачную ночь Лопес говорила, что они будут "вместе навсегда".

Первый муж Джей Ло сомневается в долгосрочности ее брака с Аффлеком
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали второй шанс своим отношениям.
EPA

Первый супруг певицы Дженнифер Лопес - Оджани Ноа - прокомментировал третий брак своей звездной бывшей. Ноа сомневается в долгосрочности ее брака с актером Беном Аффлеком. Об этом пишет DailyStar.

Читай также: Свадьба Джей Ло и Аффлека стала шоком для их родственников

Влюбленные поженились спустя 18 лет после помолвки, счастливая невеста называет Бена "родственной душой", но у ее бывшего есть в этом сомнения. 

Читай также: Алекс Родригес прокомментировал расставание с Джей Ло

В комментарии таблойду Оджани назвал их отношения с певицей "тремя мужьями и пятью помолвками" назад. Они разведись в 1998 году и оставались друзьями вплоть до 2010-х. Мужчина подчеркнул, что Лопес любит быть влюбленной и напомнил о ее 6 помолвках. 

"Бен — муж номер четыре. Я был мужем номер один, и она сказала мне, что я любовь всей ее жизни. Когда мы лежали в постели в нашу брачную ночь, она сказала, что мы будем вместе навсегда," - заявил Ноа.

Хоть после развода эксы остались друзьями, но сейчас ему надоело чувствовать себя "уволенным нищем официантом". Стоит отметить, что Ноа и Джей Ло начали встречаться, когда певица уже была известной, но во время их брака стала суперзвездой.

Ранее мы писали, что Даша Кацурина и Владимир Дантес продолжают интриговать публику своим вероятным романом. Ресторатор показала свою заставку на телефоне, которая напоминает семейную идиллию с певцом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK